Штаб-квартира химиков РФ.

кто, кто, лежащий на диване:parik:
ну если только щуть щуть для 98кг это не в счет даже :Р

isYuWbEiZd0.jpg
 
не хочу думать, хочу пробник:lol::lol::lol:
я в 10 утра пропионат пробник и заказал, еще он был, правда ели б знал, что подорожает на 30% и будет пользоваться спросом, то заплакал бы от жадности, кликая мыш =)
 
во первых тебя разбанили! во вторых ты же вчера урвал пропа!!!!
одну виаллу, там оставалось 3%, да и слова "Дэна следящего за нами", помню, "ребят, без базара 1000 виалл привезем, 500 пробников будет", я и не думал, что еще за ними побегать надо. По опыту c SP лаб, помню, есть список людей и кто что получает. Думал, что просто все избранные, спокойно закажут, все что надо, а получилось, что виалл мало привезли и пробники ушли в общую кучу продаж.
 
одну виаллу, там оставалось 3%, да и слова "Дэна следящего за нами", помню, "ребят, без базара 1000 виалл привезем, 500 пробников будет", я и не думал, что еще за ними побегать надо. По опыту c SP лаб, помню, есть список людей и кто что получает. Думал, что просто все избранные, спокойно закажут, все что надо, а получилось, что виалл мало привезли и пробники ушли в общую кучу продаж.
ты мне вчера вечером сказал что 10 виал взял!
 
одну виаллу, там оставалось 3%, да и слова "Дэна следящего за нами", помню, "ребят, без базара 1000 виалл привезем, 500 пробников будет", я и не думал, что еще за ними побегать надо. По опыту c SP лаб, помню, есть список людей и кто что получает. Думал, что просто все избранные, спокойно закажут, все что надо, а получилось, что виалл мало привезли и пробники ушли в общую кучу продаж.

Пущай жир тоже масса))))))))))))))))))))))))))))
Я за разбан проголосовал, напиши программу крокодильчика на ноги хочу большие квадры
Pyv14fQng2s.jpg
 
Back
Сверху