Штаб-квартира химиков РФ.

так я все же взял суст и пропа
они расформировались, я отправил в корзину, нажал - подтвердить, а появилось синее сообщение, вы не может, типа отсутствует товар, я начала нажимать "уменьшить", опять ж таккая фигня
 
так я все же взял суст и пропа
вообще суст мой любимый препарат, но я боюсь его ставить из за срока его "работы",
я помню (третий что ль курс) на сусте+анапалоне =) жим 100 на 20 сделал, потом 140 на 2, но это было в лет 22 и вес 80 кг. где то, уж не помню, очень давно было и здоровым был =)
 
угробил все здоровье хиМЕг!
вообще суст мой любимый препарат, но я боюсь его ставить из за срока его "работы",
я помню (третий что ль курс) на сусте+анапалоне =) жим 100 на 20 сделал, потом 140 на 2, но это было в лет 22 и вес 80 кг. где то, уж не помню, очень давно было и здоровым был =)
 
приятель майор ГНК был, "его ушли на пенсию", он решил создать ЧОП, я ему делал ЕГО, а дальше уж дорожки разошлись, что там у него - х.з.
з.ы. жаль, он мог тогда сделать все доки на оружие, а я как то и не подумал об этом, а сейчас дорого, да и не надо
 
Блин, нужно умные вещи писать на работе, а я че то простудился. Башка не варит совсем :stena:
 
Пулл стесняется своей работы, видимо, охранником ...
я что, похож на охранника?
gd7ezLaOoPs.jpg
 
Back
Сверху