Штаб-квартира химиков РФ.

Давай устроим турнир по шахматам онлайн, приз Касарь на счет ?)
не все бицу качать)
 
Ой Мороз, походу загуляла твоя снегурочка и ты одинок)))))) оговорочка по Фрейду ( смазки);):D
благодаря Деновскому сусту все подруги от меня уже не берут трубу. Осталась моя надежная ладошка))) Буду ее стирать)))
 
Я в те дни ставил себе пропик из старых партий балкана, так что думаю моя больная жопа в шишках была никому не интересна :D
Ты не рассказываешь нам всей правды) Ведь это целых 5 000 рублей.)))
 
Короче, у меня несколько вариантов: ты либо сам себя наебал, либо еще кого то :D либо из за общения с зигой и френком, больше у меня вариков нету :( да и спать скоро пора, режим есть режим :);)
 
[QUнашёл аДэнчик Паркер, post: 3747, member: 18"]И ты даже не подозревал что пока ты нагибаешься - тебя могли поиметь)[/QUOTE]
Не нашел а заработал))))
 
Короче, у меня несколько вариантов: ты либо сам себя наебал, либо еще кого то :D либо из за общения с зигой и френком, больше у меня вариков нету :( да и спать скоро пора, режим есть режим :);)
Ладно, открою тайну, а всем посанам кто оформит сегодня заказ на фармаком и балкан сделаю доп скидку 5 %. 1000 рублей никто так и не выиграл)
Мне впервые стало стыдно за то что я матерюсь и веду себя как Хам) Причину я думаю называть не буду)
 
Back
Сверху