Штаб-квартира химиков РФ.

А я еще анализы сдавал!один балон рабочий второй нет(и похуй ,что разливаются они с одной большой бочки),но это наверное лаба все!!!Или я на не рабочем балоне плохо кушал,ЧТО ТЕСТО НЕ ПОКАЗАЛО!
:D:D:D Может ты вообще не ел!!:D:D:D
 
И у зига голова зеленая))))) ну молодец то сразу видно Химик на массе)))))))
Я то думал мы не загрузим его, там же хромография, отличное питание и тренировки 6 раз в неделю по 2 раза в день.
 
Я то думал мы не загрузим его, там же хромография, отличное питание и тренировки 6 раз в неделю по 2 раза в день.
Отлично поработали!!!))))) Не смотря на его метаболизм:D Теперь знаю к кому за массой идти;)
 
Кстати ребята, вы знаете что меня замучила совесть и мне стало не комфорно? Кто скажет по какой причине? Приз 1000 рублей от Денчика прямо сейчас! Скажу сразу что задание не легкое, поэтому о том что я выпил пива, или не сказал спасибо в магазине не пойдет)
 
Кстати ребята, вы знаете что меня замучила совесть и мне стало не комфорно? Кто скажет по какой причине? Приз 1000 рублей от Денчика прямо сейчас! Скажу сразу что задание не легкое, поэтому о том что я выпил пива, или не сказал спасибо в магазине не пойдет)
Все таки ты нас наебал и зажигалкой двое суток нагревал эту деку!?
 
может вообще его убрать от греха подальше? я за такую цену не стал бы брать фармаком...
да ну убирать не надо, я вот например только их метан и беру и немало думаю таких как я ( не именно которые метан берут))
 
Кстати ребята, вы знаете что меня замучила совесть и мне стало не комфорно? Кто скажет по какой причине? Приз 1000 рублей от Денчика прямо сейчас! Скажу сразу что задание не легкое, поэтому о том что я выпил пива, или не сказал спасибо в магазине не пойдет)
Всю фарму у Френка сделал пустой?????))))))))
 

Вложения

  • a_70b60540.jpg
    a_70b60540.jpg
    2,8 КБ · Просмотров: 541
Кстати ребята, вы знаете что меня замучила совесть и мне стало не комфорно? Кто скажет по какой причине? Приз 1000 рублей от Денчика прямо сейчас! Скажу сразу что задание не легкое, поэтому о том что я выпил пива, или не сказал спасибо в магазине не пойдет)
После пивать ссать охота? :D
 
Back
Сверху