Штаб-квартира химиков РФ.

Братишки и перед сном) нашла фоточку женского коллектива тренерского состава нашего комплекса) @Лёхин, просил пригласить в веточку)
2703
Беру жопастую в черном)
 
что на обсуждении сегодня было?)
киря хотел нас на...бать, но ден не разрешил, крок сухарится, тейлор гречу не любит,лехин едит к хаве в зал за черной жопастой, ну а супер кочки ставят гонаду на пкт)
 
киря хотел нас на...бать, но ден не разрешил, крок сухарится, тейлор гречу не любит,лехин едит к хаве в зал за черной жопастой, ну а супер кочки ставят гонаду на пкт)
насыщенный какой то день :lol: а наебать то как пытался?)
 
киря хотел нас на...бать, но ден не разрешил, крок сухарится, тейлор гречу не любит,лехин едит к хаве в зал за черной жопастой, ну а супер кочки ставят гонаду на пкт)
Я не сказал,что я не люблю гречу!Я казал ,что при каждодневном питании гречей ,она приедается.
 
И я отзанимался, пришел. Делал дельты, на жиме Арнольда щемануло шею, хотя шло уже третьим упражнением, сцуко. Попросил ребенка намазать Египетской шнягой из черного тмина, мож к утру пройдет)
 
И я отзанимался, пришел. Делал дельты, на жиме Арнольда щемануло шею, хотя шло уже третьим упражнением, сцуко. Попросил ребенка намазать Египетской шнягой из черного тмина, мож к утру пройдет)
Поздно тренишь)
 
Back
Сверху