Штаб-квартира химиков РФ.

Вложения

  • 651257166.jpg
    651257166.jpg
    17,6 КБ · Просмотров: 474
Братишки, с каждым днем ВЕСНА становиться все краше и краше!!! Утро начинается раньше и солнышко нас греет своими лучами) Делюсь с Вами своей своим солнышком, которое у меня внутри и улыбаюсь) Смеясь пишу,.. "Почувствуйте мою любовь"))))
Посмотреть вложение 2710
Сегодня у вашей сестренки маленький праздник ) В этот день 11 лет назад, официально зародилась новая семья)
 

Вложения

  • wsHCfWIx66M.jpg
    wsHCfWIx66M.jpg
    5,3 КБ · Просмотров: 427
Я его знаю, как эстроген) надеюсь это одно и тоже)))))
не задумывалась, почему эстрадиол маркируют "Е2" и откуда ноги растут собственно у индекса- 2?)
Эстроген - общее название группы:
эстрон Е1, эстрадиол Е2 и эстриол Е3
Е2 самый активный в организме просто)
 
не задумывалась, почему эстрадиол маркируют "Е2" и откуда ноги растут собственно у индекса- 2?)
Эстроген - общее название группы:
эстрон Е1, эстрадиол Е2 и эстриол Е3
Е2 самый активный в организме просто)
Я оказывается вообще ничего не знаю о гормонах) по анализам смотрю пределы в норме или нет))) вот я ..... Пора заняться изучением)))) Мне прям стыдно, за свое не знание))
 
всем привет! Хава тебе оьдельные обнимашки и поздравление с юбилеем!!!! это круто)) я сам в зале треню))
 
Братишки, с каждым днем ВЕСНА становиться все краше и краше!!! Утро начинается раньше и солнышко нас греет своими лучами) Делюсь с Вами своей своим солнышком, которое у меня внутри и улыбаюсь) Смеясь пишу,.. "Почувствуйте мою любовь"))))
2710

Сегодня у вашей сестренки маленький праздник ) В этот день 11 лет назад, официально зародилась новая семья)
Хаввочка с праздником тебя!!!:rose::rose::rose:
 
Back
Сверху