Штаб-квартира химиков РФ.

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    38,7 КБ · Просмотров: 358
С Днюхой, братан! Пксть в твоей жизни будут только белые полосы, а из черныз только черный Бентли, черная икра, ну и можно черную няшечку)) здоровья тебе богатырского, счастья в личной жизни и успехов в делах и во всех начинаниях!
с днем рождения, чтоб ты всю жизнь плакал и спотыкался, плакал от счастья, а спотыкался об деньги ;) с днем рождения братан:lol::bokali:
С Днём Рождения! !! Братка! Всех Благ!!!
Спасибо друзья. :)
 
Haron, поздравляю с днём Рождения.
Анаболического здоровья тебе! Расти и прогрессируй!

:lol::ura:
psуехал на работу:(
всем привет.
С днем рождения бро!) желаю тебе всех благ и всего самого наилучшего. Пусть все что ты задумал, все исполнится :) береги себя.
 
С бездником, бро, всех благ!!!
24033326_1209701797_187a0e3673eabe5f4208978ebfe31a5f.jpg
С днем рождения, братка! Всем привет
С денюхой бро! Рости большим, сильным и рельефным))))
Всем привет, Haron с днем рождения, кто знает когда завоз?
С днем рождения бро!) желаю тебе всех благ и всего самого наилучшего. Пусть все что ты задумал, все исполнится :) береги себя.
Спасибо посаны. :)
 
Haron, поздравляю с днём Рождения.
Анаболического здоровья тебе! Расти и прогрессируй!

:lol::ura:
psуехал на работу:(
всем привет.
С днем рождения мужчина!:podarok: Богатырского тебе здоровья, удачи по жизни, чтобы ты никогда не знал печали и не унывал! :dance::sila:
kachki_31376595_orig_.jpeg
 
Всех обнимаю и жму руки! Как думаете, сегодня в честь дня рождения нашего бразы Haron'a Дэн принесет нам благие вести? :podmig:
 
Братишки, стала бегать и разболелась коленная чашечка (( может конечно я и ударила ее, но даже при ходьбе отдает... что проколоть можно?))
 
Последнее редактирование:
Братишки, стала бегать и разболелась коленная чашечка (( может конечно я и ударила ее, но даже при ходьбе отдает... что проколоть можно?))
Если ударила то одно дело, а если с суставом беда то другое :dada: Можно делать внутрисуставные инъекции, но я не думаю что ты сама это осилишь, а что поставить внутримышечно чтобы было так же эффективно я не знаю. Сходи к врачу если не ударила, хуже не будет :podmig:
 
Если ударила то одно дело, а если с суставом беда то другое :dada: Можно делать внутрисуставные инъекции, но я не думаю что ты сама это осилишь, а что поставить внутримышечно чтобы было так же эффективно я не знаю. Сходи к врачу если не ударила, хуже не будет :podmig:
Внутрисуставные говорять ооочень больно
 
Если ударила то одно дело, а если с суставом беда то другое :dada: Можно делать внутрисуставные инъекции, но я не думаю что ты сама это осилишь, а что поставить внутримышечно чтобы было так же эффективно я не знаю. Сходи к врачу если не ударила, хуже не будет :podmig:
Спасибки))) ох, не люблю я врачей) но чувствую, что пора их посетить)
 
Haron, поздравляю с днём Рождения.
Анаболического здоровья тебе! Расти и прогрессируй!

:lol::ura:
psуехал на работу:(
всем привет.
С днем старения старик) Счастья, удачи, старческого маразма) Жму ласты)
 
Back
Сверху