Штаб-квартира химиков РФ.

Вложения

  • c7e3ace58483.jpg
    c7e3ace58483.jpg
    69,5 КБ · Просмотров: 278
Он шутит, я уверен :shock: Зеленый брат скажи ей что это была шутка :help:

Я больше не буду публиковать) если только дело в них)
Это была шутка!!!! . Можешь дальше показывать свой :tits:......... пресс, а мы дальше будем завидовать =)
 
С Днем Рождения!Здоровья и жизненных побед)
С Днем Рождения!Здоровья и жизненных побед)
С днем старения старик) Счастья, удачи, старческого маразма) Жму ласты)
Может и принесет вести) Кто знает, надо спросить у него)
Спасибо братаны. В апреле будем ширяться братской фармой. Инфа 100%
 
Это была шутка!!!! . Можешь дальше показывать свой :tits:......... пресс, а мы дальше будем завидовать =)
От души :spasibo:А то я уже подумал что мы останемся без :tits: и упрогой попы нашей сестренки, да и всего остального :podmig:
 
А ты сам колол себе?) Или врач?) И идти стоит к ортопеду или хирургу?))))
такое доверить можно только врачу, в сумку надо попасть, я бы даже медсестрам не доверил. попадет в нерв и пиши пропало..
 
Это была шутка!!!! . Можешь дальше показывать свой :tits:......... пресс, а мы дальше будем завидовать =)
От души :spasibo:А то я уже подумал что мы останемся без :tits: и упрогой попы нашей сестренки, да и всего остального :podmig:
Улыбаюсь)
 
Я кстати сегодня на тренировке был с утра. После болезни слабость дикая появилась, веса в жиме упали, вытягивал последние повторения как эпилепсик :confused: Надеюсь успею восстановиться к подходу фармы от братьев :podmig:
 
Последнее редактирование модератором:
Я кстати сегодня на тренировке был с утра. После болезни слабость дикая появилась, веса в жиме упали, вытягивал последние повторения как эпилепсик :confused: надеюсь успею восстановиться к подходу фармы от братьев :podmig:
не успеешь "К", восстановишься "НА" ))
 
я раньше свое резюме для интереса публиковал, так звонки каждый день по 2-3 раза, а сейчас тишина, никто не звонит, никто не откликается
а продавцом или охранником не хочу быть, работал уж им =)
Что не устроило?
 
Back
Сверху