Штаб-квартира химиков РФ.

Да трен только на том курсе был, я им только один раз курсил. Но после него, тот курс не чувствовал.
реально непонятно, что ты тут пишешь. Я не ебу какие курсы у тебя были. Поэтому расшифровать "на том" и "тот" курсы не могу
 
Да там походу суст гавно был, Органон Голандия.
А, я понял что не так.. Это из-за ника твоего, карты сходятся))
Распиши курсы по порядку, препы и дозировки каждого) анализы сдавал хоть раз?
 
Привет кого не видел, ну вы тут и настрочили пока тренил.
Ноги среднячок, руки в хлам.
Дайте совет, знающие. После ног ничего страшного не будет если 2 куба энки в квадру всадить?
Будет. Локальный рост на пару дней)
 
А, я понял что не так.. Это из-за ника твоего, карты сходятся))
Распиши курсы по порядку, препы и дозировки каждого) анализы сдавал хоть раз?
Анализы не сдавал. Был весной курс Тест, дека, метан. Тест 600, дека 300. метаха 4. Потом июль отдых, там за месяц потерял 5 кило, ну отдыхал короче. Потом август 4 недели ципа по 1000мг. востановился до 98, добавил трен и метан. Трен по 400-500, метан по 5. Набрал до 105 до конца октября. Потом ноябрь отдохнул. НУ и потом вот этот курс с сустом.
 
Анализы не сдавал. Был весной курс Тест, дека, метан. Тест 600, дека 300. метаха 4. Потом июль отдых, там за месяц потерял 5 кило, ну отдыхал короче. Потом август 4 недели ципа по 1000мг. востановился до 98, добавил трен и метан. Трен по 400-500, метан по 5. Набрал до 105 до конца октября. Потом ноябрь отдохнул. НУ и потом вот этот курс с сустом.
А там еще на весеннем курсе последние четыре поменял на суст тест, по 1000мг.
 
Смысл слезать с курса ради такого короткого перерыва? Больше скажу-без пкт ты даже восстановиться не успеешь за это время, не то что отдохнуть. Только заставишь свой организм сидеть без тестостерона, эндогенный еще не вырабатывается, а экзогенный не поступает, а это ой как плохо..
Не совсем понял, если у меня курс например проп и Турик на 6 недель, а следующий курс проп и мастерон, я сделал спустя 4 месяца и после ПКТ на кломиде по легкой Сашановской схеме. Лучше было мост на три недели сделать между двумя курсами, а потом ПКТ и на полгода забыть про фарму?
 
Анализы не сдавал. Был весной курс Тест, дека, метан. Тест 600, дека 300. метаха 4. Потом июль отдых, там за месяц потерял 5 кило, ну отдыхал короче. Потом август 4 недели ципа по 1000мг. востановился до 98, добавил трен и метан. Трен по 400-500, метан по 5. Набрал до 105 до конца октября. Потом ноябрь отдохнул. НУ и потом вот этот курс с сустом.
И ты хотел эффекта? После гамма теста с 0,5 трена.. Делай мост недель на 6 ещё. А душе пкт и отдохни. И сдай ты анализы от греха, я тя умоляю, бро
 
Впесду длинные эфиры в ляху ставить. Тем более больше куба
В наличии одна булка и две ляхи на все это 4,5 куба масла.

Энка СП.
Может попробовать по кубу разнести одним шприцом по квадрам.
 
И ты хотел эффекта? После гамма теста с 0,5 трена.. Делай мост недель на 6 ещё. А душе пкт и отдохни. И сдай ты анализы от греха, я тя умоляю, бро
Так у меня и так получился мост до нового года, и щас еще пять недель отдыха.
 
Не совсем понял, если у меня курс например проп и Турик на 6 недель, а следующий курс проп и мастерон, я сделал спустя 4 месяца и после ПКТ на кломиде по легкой Сашановской схеме. Лучше было мост на три недели сделать между двумя курсами, а потом ПКТ и на полгода забыть про фарму?
А ты между курсами пкт делал или 4 месяца сидел в яме?
 
Так вот я поэтому и спросил, отдыхать еще или нет.
Или мост, или охуевшая пкт.. Я склонен ко второму, но ты, судя по всему долго без подпитки сидеть не намерян.
 
Back
Сверху