Штаб-квартира химиков РФ.

Если я не путают, то вроде ты же советовал Титанику отдохнуть от фармы пару месяцев)
Пару месяцев, а он мне задает вопрос, я отдохнул 6-7 недель. Тут либо даешь отдыхать гормоналке пол года, либо не ебешь лешего - 2-3 недели отдыха и Го опять
 
Пару месяцев, а он мне задает вопрос, я отдохнул 6-7 недель. Тут либо даешь отдыхать гормоналке пол года, либо не ебешь лешего - 2-3 недели отдыха и Го опять
Гармоналку то понятно что за это время не востановишь. Я имел ввиду отдых организму от фармы.
 
Так что получается, что мне 6 и 7 недели нет смысла отдыхать ?
Смысл слезать с курса ради такого короткого перерыва? Больше скажу-без пкт ты даже восстановиться не успеешь за это время, не то что отдохнуть. Только заставишь свой организм сидеть без тестостерона, эндогенный еще не вырабатывается, а экзогенный не поступает, а это ой как плохо..
 
Смысл слезать с курса ради такого короткого перерыва? Больше скажу-без пкт ты даже восстановиться не успеешь за это время, не то что отдохнуть. Только заставишь свой организм сидеть без тестостерона, эндогенный еще не вырабатывается, а экзогенный не поступает, а это ой как плохо..
Да я начал отдых из за того, что после трена начал курс, меня не хрена не перло.
 
Смысл слезать с курса ради такого короткого перерыва? Больше скажу-без пкт ты даже восстановиться не успеешь за это время, не то что отдохнуть. Только заставишь свой организм сидеть без тестостерона, эндогенный еще не вырабатывается, а экзогенный не поступает, а это ой как плохо..
а что за курс то у него был?
 
Смысл слезать с курса ради такого короткого перерыва? Больше скажу-без пкт ты даже восстановиться не успеешь за это время, не то что отдохнуть. Только заставишь свой организм сидеть без тестостерона, эндогенный еще не вырабатывается, а экзогенный не поступает, а это ой как плохо..
Ну ПКТ не самое лучшее, но все равно есть.
 
я где то читал про отдых между курсами равен ПКТ плюс длина курса) так сколько лучше отдыхать? Мне нужно опытное мнение!
Пару месяцев, а он мне задает вопрос, я отдохнул 6-7 недель. Тут либо даешь отдыхать гормоналке пол года, либо не ебешь лешего - 2-3 недели отдыха и Го опять
 
я где то читал про отдых между курсами равен ПКТ плюс длина курса) так сколько лучше отдыхать? Мне нужно опытное мнение!
Если ты шахматист, у тебя курс может быть 1 раз в 5 лет) Если хочешь быть реально мамонтом - ебашь)
 
Ну ПКТ не самое лучшее, но все равно есть.
Анализы сдавал? Может его не было) мост для таких целей придуман. Тесто организму НУЖНО! А если, как ты говоришь, после трена ни че не работает(хотя я бы анализы сдал и посмотрел из-за чего...), то в помощь полноценное пкт, чистка и поддержка печени (да да, егоны вместе с гепатопротекторами) и тогда уже отдых как курс+пкт по времени.
 
Анализы сдавал? Может его не было) мост для таких целей придуман. Тесто организму НУЖНО! А если, как ты говоришь, после трена ни че не работает(хотя я бы анализы сдал и посмотрел из-за чего...), то в помощь полноценное пкт, чистка и поддержка печени (да да, егоны вместе с гепатопротекторами) и тогда уже отдых как курс+пкт по времени.
Печень почистил, после того курса чистил, потом так называемый курс начал, и щас тоже чистил 5 недель. Жер такой что не могу терпеть.
 
Печень почистил, после того курса чистил, потом так называемый курс начал, и щас тоже чистил 5 недель. Жер такой что не могу терпеть.
А курсы? Какие дозировки трена с тестом и что было потом?
 
Да я уже писал, сентябрь и октябрь был ( тест и трен ) потом месяц отдохнул, начал другой, чувствую что не хрена не прет. Вот после нового года и прекратил.
может ты чересчур ебашишь, что заебал свою ЦНС. Просто увеличил бы отдых между тренями и продолжал бы курс
 
Тот курс был 4 недели востанавливался, потом трен пошел с метаном, трен-Э по 400-500 Фармаком 9 недель. Месяц отдохнул. Потом начал тот курс.
Веришь, нихуя из написанного не понял..)))
 
Привет кого не видел, ну вы тут и настрочили пока тренил.
Ноги среднячок, руки в хлам.
Дайте совет, знающие. После ног ничего страшного не будет если 2 куба энки в квадру всадить?
 
Back
Сверху