Штаб-квартира химиков РФ.

чет интересно творится) эстро в 4-5 раз выше рефов, а меня сушит и водой не заливает...
Сиськи не чешутся и не болят.
Тамокс только выпил пару таблеток хз зачем)) ...
Привет Бро, у моего знакомого один в один так же. Он у меня спрашивает - почему так? А я и ответить не знаю что )))):chih:
 

Вложения

  • LQHsiDxkJeg.jpg
    LQHsiDxkJeg.jpg
    22,4 КБ · Просмотров: 393

Вложения

  • XvpxqJ6o_is.jpg
    XvpxqJ6o_is.jpg
    24,8 КБ · Просмотров: 388
Братан поздравляю тебя!!!! Будь всегда большим и рельефным))
[INITIAL]Поздравляю[/INITIAL], братишку с Днем Рождения!!!! И желаю никогда не отступать от намеченной цели и идти только вперед!!!!!
1661
С Днюхой БРО!!!! Всего Хорошего Тебе в Жизни!!!!
С бёздником, братан! Всех благ и сбычи мечт! )
Всем Большое спасибо, Очень приятно!!! Всем доброго утра)))
 

Вложения

  • upload_2015-2-13_12-43-14.png
    upload_2015-2-13_12-43-14.png
    26,8 КБ · Просмотров: 345
Короче курс Суст Верка 500 + Болд 800 раджа + метан 40 раджа с первого дня по пол таблы провирона, сделал 5 иньекций по 250+400 последняя была в понедельник пошел сдавать в четверг...
1664
Пролактин высокий. (секас делал?) Эстро высочайшее.
 
Короче курс Суст Верка 500 + Болд 800 раджа + метан 40 раджа с первого дня по пол таблы провирона, сделал 5 иньекций по 250+400 последняя была в понедельник пошел сдавать в четверг...
1664
По результату средненько, но в целом норм
вообщем, 500 верки в неделю мне будет мало после СП лабс пропионата, придется сустопроп фармакомовский параллельно ставить через день по 100
 
Короче курс Суст Верка 500 + Болд 800 раджа + метан 40 раджа с первого дня по пол таблы провирона, сделал 5 иньекций по 250+400 последняя была в понедельник пошел сдавать в четверг...
1664
не забудь каберголин 0.5 таблетки в неделю для сбития пролактина и Анастрозол добавь
 
По результату средненько, но в целом норм
вообщем, 500 верки в неделю мне будет мало после СП лабс пропионата, придется сустопроп фармакомовский параллельно ставить через день по 100
Ну я тоже не в восторге, главное что не пустыха...
 
Back
Сверху