Штаб-квартира химиков РФ.

Короче курс Суст Верка 500 + Болд 800 раджа + метан 40 раджа с первого дня по пол таблы провирона, сделал 5 иньекций по 250+400 последняя была в понедельник пошел сдавать в четверг...
1664
Хорошие показатели, просто в пик не попал и ароматизации бешеная. Пролактин не трогай пока, эстро сбей, он опустится. По 1мг анастрозола в день на 2 недели и пересдавай.
 
Хорошие показатели, просто в пик не попал и ароматизации бешеная. Пролактин не трогай пока, эстро сбей, он опустится. По 1мг анастрозола в день на 2 недели и пересдавай.
мне при таком пролактине Сашан рекомендовал до конца курса есть пол таблетки берголака в неделю
 
Хорошие показатели, просто в пик не попал и ароматизации бешеная. Пролактин не трогай пока, эстро сбей, он опустится. По 1мг анастрозола в день на 2 недели и пересдавай.
Просто первый раз на длинных эфирах... обычно от пропа мне ебаться пиздец как хочется, а тут вроде тест и поднялся, а желания как такового сильного нет...
 
Просто первый раз на длинных эфирах... обычно от пропа мне ебаться пиздец как хочется, а тут вроде тест и поднялся, а желания как такового сильного нет...
это потому что у тебя высокий эстрадиол, собьешь эстрадиол и будешь хотеть ебать всех)
 
Просто первый раз на длинных эфирах... обычно от пропа мне ебаться пиздец как хочется, а тут вроде тест и поднялся, а желания как такового сильного нет...
Тоже самое. только у меня эстро выше. 125 вообще. Жру по 1мг анастрозола в день
Посмотреть вложение 1665
 

Вложения

  • Screenshot_2015-02-05-11-57-25.png
    Screenshot_2015-02-05-11-57-25.png
    259,6 КБ · Просмотров: 657
По результату средненько, но в целом норм
вообщем, 500 верки в неделю мне будет мало после СП лабс пропионата, придется сустопроп фармакомовский параллельно ставить через день по 100
Всем привет.
ДВ все равно наверно меньше в верке % на 20 ?
 
мне при таком пролактине Сашан рекомендовал до конца курса есть пол таблетки берголака в неделю
С Сашаном даже не буду тягаться, он грамотнее в этих вопросах. Скажу лишь, что на нандролоне и Трене, я бы именно так и посоветовал, а сдесь вариант такой: либо тренировался тяжело, либо не выспался, плюс эстро тянет. Поэтому и порекомендовал пересдать.
 
С Сашаном даже не буду тягаться, он грамотнее в этих вопросах. Скажу лишь, что на нандролоне и Трене, я бы именно так и посоветовал, а сдесь вариант такой: либо тренировался тяжело, либо не выспался, плюс эстро тянет. Поэтому и порекомендовал пересдать.
Эмоциональный фон у меня еще хуевый... одни печальки последнее время...
 
Back
Сверху