Штаб-квартира химиков РФ.

На данный момент, а точнее на момент выпуска нашей продукции - они буду уже нашими конкурентами. В итоге когда все поймут качество нашей линейки, надобности в завозе посторонних фирм не будет. Естественно это будет не сразу..... Москва не сразу строилась. Но будем стараться
 
Всем привет.
Уже прошел месяц как была последняя иньекция, ну естественно сила и масса падают. Вот хотел узнать, сколько еще будет все падать? Так как больше месяца уже больше года не отдыхал от курса.
 
Всем привет.
Уже прошел месяц как была последняя иньекция, ну естественно сила и масса падают. Вот хотел узнать, сколько еще будет все падать? Так как больше месяца уже больше года не отдыхал от курса.
Если не сделаешь грамотный Пкт, и не сядешь на мост, масса будет падать до тех пор, пока не остановится на уровне достаточного для естественного развития организма.
 
Если не сделаешь грамотный Пкт, и не сядешь на мост, масса будет падать до тех пор, пока не остановится на уровне достаточного для естественного развития организма.
Ну у меня на чистую было 90-92.
 
Если не сделаешь грамотный Пкт, и не сядешь на мост, масса будет падать до тех пор, пока не остановится на уровне достаточного для естественного развития организма.
Мне кажется хоть какое пкт делай, наверно все равно к тому весу буду возвращаться если долго отдыхать.
 
Романтик? - Да ни хуя им никогда не был) Это болезнь во мне развивает слабости)
Ну во первых скорее выздоравливай, а во вторых, ты это.. контролируй себя, а то начнешь по доброте душевной разбазаривать все на право и налево, чувства, деньги))) а потом вдруг понравится, такое душевное состояние, чего мы тогда делать будет))) семье нужен отец-крестный отец)))
 
Back
Сверху