Штаб-квартира химиков РФ.

Ну во первых скорее выздоравливай, а во вторых, ты это.. контролируй себя, а то начнешь по доброте душевной разбазаривать все на право и налево, чувства, деньги))) а потом вдруг понравится, такое душевное состояние, чего мы тогда делать будет))) семье нужен отец-крестный отец)))
Пропить, прокурить, проебать свои мозги - это не для меня) Тут ведь огромная семья...... представляешь какое чувство ответственности потом будет?) А так уже под статьей, так будет еще одна)
 
Пропить, прокурить, проебать свои мозги - это не для меня) Тут ведь огромная семья...... представляешь какое чувство ответственности потом будет?) А так уже под статьей, так будет еще одна)
Денчик , привет , ну что как там дела идут ? Есть какие новости по поводу продукции?:)
 
Пропить, прокурить, проебать свои мозги - это не для меня) Тут ведь огромная семья...... представляешь какое чувство ответственности потом будет?) А так уже под статьей, так будет еще одна)
Батя ты береги там себя!
 
Чем лучше ПКТ тем меньше откат))
Читал одну статью Дена Борисова. Хоть какое пкт делай, все равно не удержишь хорошие результаты. Ты допустим набрал массу на уровне теста в 170 нмаль/л. А он у тебя упадет до 5 нмол/л в сутки. И я думаю ты на пкт не удержишь нечего. И на таком уровне теста масса у тебя эта не будет держаться. Как то так.
 
Читал одну статью Дена Борисова. Хоть какое пкт делай, все равно не удержишь хорошие результаты. Ты допустим набрал массу на уровне теста в 170 нмаль/л. А он у тебя упадет до 5 нмол/л в сутки. И я думаю ты на пкт не удержишь нечего.
Не удержишь, но сольешь не за такой короткий промежуток времени)
 
Читал одну статью Дена Борисова. Хоть какое пкт делай, все равно не удержишь хорошие результаты. Ты допустим набрал массу на уровне теста в 170 нмаль/л. А он у тебя упадет до 5 нмол/л в сутки. И я думаю ты на пкт не удержишь нечего. И на таком уровне теста масса у тебя эта не будет держаться. Как то так.
Согласен с Дэнчиком Паркером! А вообще лучше делать опытном путём, а кто и что там пишет... Не все и не на всех работает одинаково хорошо или плохо! Не ошибается только тот, кто ничего не делает
А вообще что касается Борисова, то много у него собственных умозаключений! Могу привести пример, год назад он расхваливал тягу штанги к подбородку как не одно из самых лучших упражнений на плечи, чуть ли не базовое, а менее месяца назад в своей статье назвал его галимым одним из ненужных и непонятных!))) он мидийная личность и это не значит что он глубоко разбирается в вопросах
 
Последнее редактирование модератором:
понторез))
Согласен с Дэнчиком Паркером! А вообще лучше делать опытном путём, а кто и что там пишет... Не все и не на всех работает одинаково хорошо или плохо! Не ошибается только тот, кто ничего не делает
А вообще что касается Борисова, то много у него собственных умозаключений! Могу привести пример, год назад он расхваливал тягу штанги к подбородку как не одно из самых лучших упражнений на плечи, чуть ли не базовое, а менее месяца назад в своей статье назвал его галимым одним из ненужных и непонятных!))) он мидийная личность и это не значит что он глубоко разбирается в вопросах
 
Согласен с Дэнчиком Паркером! А вообще лучше делать опытном путём, а кто и что там пишет... Не все и не на всех работает одинаково хорошо или плохо! Не ошибается только тот, кто ничего не делает
А вообще что касается Борисова, то много у него собственных умозаключений! Могу привести пример, год назад он расхваливал тягу штанги к подбородку как не одно из самых лучших упражнений на плечи, чуть ли не базовое, а менее месяца назад в своей статье назвал его галимым одним из ненужных и непонятных!))) он мидийная личность и это не значит что он глубоко разбирается в вопросах
Ну эту мысль, он вроде изложил правильно.
 
Ну эту мысль, он вроде изложил правильно.
Не спорю, я к тому, что насколько бы не была известной личность, не стоит принимать от неё информацию как истину в первой инстанции! У тебя тоже есть голова, думай, читай, делай выводы и практикуй))
 
Бодряк потому что эстро или пролактин сбил или упало. Потом ты будешь чувствовать себя полным дерьмом
Так он уже себя должен таковым чувствовать в принципе, месяц без фармы---гормональная яма. А он, сцуко, бодрячком, лучше чем на фарме)))
 
Так он уже себя должен таковым чувствовать в принципе, месяц без фармы---гормональная яма. А он, сцуко, бодрячком, лучше чем на фарме)))
Энка, суст держат еще недели 2 после курса бодрячком это 100%. Потом начинается спад, но тоже не сильно резкиц как после пропа. Поэтому 3-4 недели нормально. На второй месяц начнет сыпаться быстро
 
Но скажу состояние прост отличное, такой бодряк, такого на курсе не было.
Мне состояние без курса тоже больше нравится, какое-то оно более устойчивое) На курсе реально агрессия прет, особенно в скоплениях людей, постоянно жучить баб хочется и т.д., в общем стресс)) Другое дело, что кач на своем тесте это физкультура и мастурбация))
 
Так он уже себя должен таковым чувствовать в принципе, месяц без фармы---гормональная яма. А он, сцуко, бодрячком, лучше чем на фарме)))
Так вот я как начал пить это йохимбе, я капсулу выпью на целый день хорошее состояние обеспеченно, на тренеровке силовые восновном делаю домой прихожу даже не устаю.
 
Так вот я как начал пить это йохимбе, я капсулу выпью на целый день хорошее состояние обеспеченно, на тренеровке силовые восновном делаю домой прихожу даже не устаю.
Думаю ее дальше как предтреник использовать. Она меня хорошо ципляет.
 
Мне состояние без курса тоже больше нравится, какое-то оно более устойчивое) На курсе реально агрессия прет, особенно в скоплениях людей, постоянно жучить баб хочется и т.д., в общем стресс)) Другое дело, что кач на своем тесте это физкультура и мастурбация))
А меня на оборот депрессия какая то под конец курса, х.з что такое((
 
А меня на оборот депрессия какая то под конец курса, х.з что такое((
Я в основном сижу на коротких препах и состояние совсем унылое только недели 3 после курса. Потом становится нормальное состояние без взрывов, без постоянного желания ебли и т.д., да и сон налаживается, на курсе он у меня обычно не очень бывает) Но желание прогрессировать сильнее, чем курсовые неудобства)
 
А меня на оборот депрессия какая то под конец курса, х.з что такое((
В конце курса обычно думаешь о новом курсе))) какие препараты будешь использовать))) и о ошибках которые допустил на курсе...
 
Back
Сверху