Штаб-квартира химиков РФ.

вангую что твой анализ будет первый)))
Ну через 4-5 дней увидим, надеюсь что так :dada:
Главное чтоб не единственным)))
а я начну ставить с субботы, как раз к след. понедельнику выдет Балкан и включится СП, получится 9 инжектов по 50-70 мг
 
Щито?? ХГЧ не стимулирует лг и фсг, а если так можно выразиться, выполняет их функцию по стимуляции тестикул. ХГЧ имеет смысл ставить если тестикулы начинают отрофироваться(вне зависимости от продолжительности курса), на мосту для тики отрофии (чтоб яйца не забыли что им надо делать когда на них действует лг с фсг). И на тяжёлых курсах немалой продолжительности, стоит их про стимулировать перед выходом на пкт, что бы восстановление на кломиде пошло лучше. В первом случае ставим пока яйца не вернут былой размер(хможно и 5000 МЕ одним инжектом, если это даст эффект, а должно. Можно для удобства и 1500 МЕ раз в 4 дня) во втором случае 500 в день/через неделю. Если удобней, то так же по 1500 каждый 4 день. В третьем случае так же как и в первом. Энка даст пик быстро, но равновесная концентрация достигается не многим раньше дэки, так что метан нахуй, печень на длинных дороже. Если боишься злого гспг, лучше провирон добавить. Или бухнуть))шучу
Это все понятно и ясно и это знаю,я пытался опровергнуть что тот чел написал ивсе
 
Бразы!!! Можно ли с вашего позволения протестирую Тест Е/ SP Labs т.к Пробник пропа. пойдёт в дело не скоро!!!!???????
 
Бразы!!! Можно ли с вашего позволения протестирую Тест Е/ SP Labs т.к Пробник пропа. пойдёт в дело не скоро!!!!???????
Да я думаю все тока рады будут... я тоже щас на начале курса и сп проп буду на выходе ставить, только тогда и выложу анализы
 
Бля как меня заебали жирные телки в зале... когда после подхода отдыхаешь стоишь и лезут эти ватрушки на скамью пресс качать, которого один хуй не будет!!! Если ты жирная так вали на беговую дорожку бегай,а не пресс свой качай... вывело просто сегодня...
 
по мне так тести, заодно и по энке будут анализы:bravo:
Да я думаю все тока рады будут... я тоже щас на начале курса и сп проп буду на выходе ставить, только тогда и выложу анализы
Ну вот и САВНО!!!! Проп хочу ставить летом, а лето ещё не скоро!!! Тест Е начну ставить на следующей неделе! Пройдёт ещё неделька и сдам анализ на Тест Е!!! Всем СПАСИБО!!!!
 
Бля как меня заебали жирные телки в зале... когда после подхода отдыхаешь стоишь и лезут эти ватрушки на скамью пресс качать, которого один хуй не будет!!! Если ты жирная так вали на беговую дорожку бегай,а не пресс свой качай... вывело просто сегодня...
ты им скажи кули вы ходите, без диеты и самоограничений ничего у вас не получится
 
ты им скажи кули вы ходите, без диеты и самоограничений ничего у вас не получится
Так ты знаешь какие кабылы ходят!?!?!?)))) они только одним взглядом тебя подавляют))) мне почему то не хочется начинать беседу с ними))) вдруг еще че подумают...
 
Back
Сверху