Штаб-квартира химиков РФ.

Мужики, а каков был ваш первый самостоятельный укол? Вот я свою помню...помню как дрожал от страха даже когда иглу в жопу всадил :D
мой первый в/м был деклофенак 3 куба, чуть дрожали руки, но кожу проткнул и весь мандраж прошёл, после в обе булки ставил, потом проп пошел как по маслу, единственное я медленно ввожу иглу, а до этого были пептиды подкожно
 
Бля как меня заебали жирные телки в зале... когда после подхода отдыхаешь стоишь и лезут эти ватрушки на скамью пресс качать, которого один хуй не будет!!! Если ты жирная так вали на беговую дорожку бегай,а не пресс свой качай... вывело просто сегодня...

А я сегодня видел как одна очень красивая и жопастенькая с 80 кг приседала раз на 10-15.
 
До этого занимался в подвале телок вообще не было)))) но за тренажорами очередь была))) думаю пойду в норм клуб пришел телки есть но все не айс((( ну пару тройку от силы можно поглазеть
меня приятель все зовет к себе в клуб, у них так 7 тыс. в год, но после 6-7 там народу...я как то один раз зашел и охерел на 1 кв. м. два человека и все потные.
А я в маленьком клубе при районной администрации, места не много, но все тренажеры новые, блины barbell.
 
я до сих пор переживаю))) когда первый укол делаю на курсе))) а так проп первый раз всадил)) думаю хуя вообще не больно а на след день сесть не мог... проп веркин был)))
Такая же тема была, сначала никакой боли, потом через часа 4 булка побаливать начала :dada: Хорошо хоть что поставил правильно) Проп балкан был. :bravo:
 
меня приятель все зовет к себе в клуб, у них так 7 тыс. в год, но после 6-7 там народу...я как то один раз зашел и охерел на 1 кв. м. два человека и все потные.
А я в маленьком клубе при районной администрации, места не много, но все тренажеры новые, блины barbell.

не люблю я barbell блины... и вечером заниматься отстой. Часов в 17 самое лучшее время
 
меня приятель все зовет к себе в клуб, у них так 7 тыс. в год, но после 6-7 там народу...я как то один раз зашел и охерел на 1 кв. м. два человека и все потные.
А я в маленьком клубе при районной администрации, места не много, но все тренажеры новые, блины barbell.
да я 15 отдал за годовой, но в целом до нг меня все устраивало... Еслиб мне предложили такой же вариант как у тебя я бы конечно согласился без вопросов
 
Такая же тема была, сначала никакой боли, потом через часа 4 булка побаливать начала :dada: Хорошо хоть что поставил правильно) Проп балкан был. :bravo:
из старых партий, который разрывной был? а я ампульный ГД первый ставил у меня в пик часиков через 10 болеть начинало, но потом привык
 
не люблю я barbell блины... и вечером заниматься отстой. Часов в 17 самое лучшее время
Для меня лучшее время это часа в три дня...а так не все могут так рано пойти в зал из за работы...
 
меня приятель все зовет к себе в клуб, у них так 7 тыс. в год, но после 6-7 там народу...я как то один раз зашел и охерел на 1 кв. м. два человека и все потные.
А я в маленьком клубе при районной администрации, места не много, но все тренажеры новые, блины barbell.
Наш небольшой и уютный зал :bravo::smutili:
bDMUEc3kUBY.jpg
 
из старых партий, который разрывной был? а я ампульный ГД первый ставил у меня в пик часиков через 10 болеть начинало, но потом привык
Дело не в том что болело))) а как через месяц ставить уколы, когда уже вся жопа болит))) я по 5 раз перетыкал, чтобы укол сделать)))
 
из старых партий, который разрывной был? а я ампульный ГД первый ставил у меня в пик часиков через 10 болеть начинало, но потом привык
Ага, из старых. На самом деле жопоразрывного эффекта не было, но тянущую боль я ощущал отчетливо :dada:
 
Для меня лучшее время это часа в три дня...а так не все могут так рано пойти в зал из за работы...

вот поэтому то это время лучшее. А днем одни пенсионеры у меня в качалке. Вечером - замученные офисные работники. Самое спортивное время - с 16 до 18
 
Дело не в том что болело))) а как через месяц ставить уколы, когда уже вся жопа болит))) я по 5 раз перетыкал, чтобы укол сделать)))
я уже два месяца на курсе из них Раджу и Балку где-то недели 4 ставлю каждый день, но я по кругу бедро-булка-булка-бедро и всё отлично вообще
 
Ага, из старых. На самом деле жопоразрывного эффекта не было, но тянущую боль я ощущал отчетливо :dada:
я колол оригинал сустанон органон, через 3-4 часа (точно не помню) полупопие становится горячим и боль до след. дня.
но не всегда, иногда и не было, при этом вводит очень медленно
 
я уже два месяца на курсе из них Раджу и Балку где-то недели 4 ставлю каждый день, но я по кругу бедро-булка-булка-бедро и всё отлично вообще
Кроме булок никуда не ставлю))) я и так уколов с детства боюсь)))
 
Бля как меня заебали жирные телки в зале... когда после подхода отдыхаешь стоишь и лезут эти ватрушки на скамью пресс качать, которого один хуй не будет!!! Если ты жирная так вали на беговую дорожку бегай,а не пресс свой качай... вывело просто сегодня...
:D

MGL40JdLBpY.jpg
 
Back
Сверху