Штаб-квартира химиков РФ.

Длинные эфиры на короткие курсы ставят только долбоёбы!
6 недель это не короткий курс! ЛУчше сделать два курса по 6 недель чем один на 8-12 результат превзойдет всех ожиданий! Масса примеров и такой подход меньше вреда для организма. имхо
 
да с интервалом в час. Силы курс дал просто бомба, аппетит был на 3+ прорисовка на 3+
Это ты ведь деку на 6недель ставил?Две оралки одновременно на курсе.Пожалуйста,не советуй тут больше ничего.
 
А что тогда вместо суста?
пропик лучше всех эфиров

Это ты ведь деку на 6недель ставил?Две оралки одновременно на курсе.Пожалуйста,не советуй тут больше ничего.
дека не планировалась на 6недель тут форс мажор с печенкой вышел. Я не советую а говорю, что проверено на своей шкуре. А вообще каждому всё индивидуально.
 
6 недель это не короткий курс! ЛУчше сделать два курса по 6 недель чем один на 8-12 результат превзойдет всех ожиданий! Масса примеров и такой подход меньше вреда для организма. имхо
Ну-ну. Не короткий. Давай-давай. Больше хyй чё тебе посоветую. Набивай шишки своим лбом.
 
Ну-ну. Не короткий. Давай-давай. Больше хyй чё тебе посоветую. Набивай шишки своим лбом.
Чего ты обиду кидаешь... Я вообще просто высказал свое мнение для своего организма, а не советую людям свои планы на курс.
 
пропик лучше всех эфиров


дека не планировалась на 6недель тут форс мажор с печенкой вышел. Я не советую а говорю, что проверено на своей шкуре. А вообще каждому всё индивидуально.
Свою шкуру держи при себе,как и своё мнение.Ты полный 0 в делах фармакологии и пытаешься давать советы людям,которые пришли за советом и не могут отличить долбоеба,верят таким как ты.Ты свою печень убил тупым курсом,теперь хочешь другому помочь?Не пиши ничего,тупое существо!!!
 
Свою шкуру держи при себе,как и своё мнение.Ты полный 0 в делах фармакологии и пытаешься давать советы людям,которые пришли за советом и не могут отличить долбоеба,верят таким как ты.Ты свою печень убил тупым курсом,теперь хочешь другому помочь?Не пиши ничего,тупое существо!!!
Слыш уёбище, ты свой пиздак прикрой, а то я могу и твоё ебало убить мразь!
 
опять же повторюсь моё мнение для моего организма. Пробовал на себе, а изначально собирал отзывы от Олимперов после всех за и против
 
Я конечно не гуру фармы, но деку с энкой на 6 недель это прямой путь в дурку, мозги лечить (и при этом утверждать что это не короткий курс, а что бл@ть тогда короткий? на 3 дня пропик или как?) такой курс минимум 3 месяца, повторюсь МИНИМУМ.
 
Back
Сверху