Штаб-квартира химиков РФ.

так стоп я про анастразол ни слова не говорил у меня курс ципионат + метан ты чёт попутал
Деку добавь обязательно!!!

Ну что господа. Вот я и очнулся после операции по удалению межпозвоночной грыжи)))))) болит пилять все)))))
 
@MAMONT, где делал, как делал, какой размер грыжи был???
Ноябрь мрт 8 мм, вчера 9 мм на мрт. Сегодня после операции врач сказал она огромная была. Сантиметра 2. Я говорю а мрт? Сказал что её не было видно за чем то там типа позвонка.

@Illidan, уот так уот!
 
Ноябрь мрт 8 мм, вчера 9 мм на мрт. Сегодня после операции врач сказал она огромная была. Сантиметра 2. Я говорю а мрт? Сказал что её не было видно за чем то там типа позвонка.

@Illidan, уот так уот!
это из за стероидов?
 
Ноябрь мрт 8 мм, вчера 9 мм на мрт. Сегодня после операции врач сказал она огромная была. Сантиметра 2. Я говорю а мрт? Сказал что её не было видно за чем то там типа позвонка.

@Illidan, уот так уот!
У меня две, одна 5 мм, вторая 6.
Вроде не обостряется пока.
Делали тебе как, эндоскопия, дырки кололи? Дома делал или ездил в центр специализированный какой?

это из-за стероидов?
Из-за стероидов у тебя писька стоять плохо будет.

Почему я печатаются разные посты, а оно все в один пихает?
 
@MAMONT,
Врач может предложить три вида хирургического решения проблемы: классика, эндоскопическаядискэктомия, микрохирургическаядискэктомия
Че тебе делали?
 
@MAMONT,
Врач может предложить три вида хирургического решения проблемы: классика, эндоскопическаядискэктомия, микрохирургическаядискэктомия
Че тебе делали?
не эндоскопическую это точно. А дальше не знаю. Узнаю у врача завтра.
 
Саратовская

@MAMONT,
Врач может предложить три вида хирургического решения проблемы: классика, эндоскопическаядискэктомия, микрохирургическаядискэктомия
Че тебе делали?
Микрохирургическое удаление грыжевого выпячивания
 
Здорова всем. Проблема вылезла непонятная. Давит в правом боку. Узи делал анализы здал. Все в норме. Давит только когда стою. В остальных положениях все норм. Врачи ничего понять немогут. Началось после двух недельнрго приема метана. Прекращал прием на пару дней, отпустило на неделю. Потом опять началось. Не принимаю ничего уже 3 недели. И все равно давит.
 
Последнее редактирование:
Здорова всем. Проблема вылезла непонятная. Давит в правом боку. Узи делал анализы здал. Все в норме. Давит только когда стою. В остальных положениях все норм. Врачи ничего понять немогут. Началось после двух недельнрго приема метана. Прекращал прием на пару дней, отпустило на неделю. Потом опять началось. Не принимаю ничего уже 3 недели. И все равно давит.

- Доктор, у меня болит вот здесь, здесь и здесь!
- А здесь?
- Тут нет!
- Сестра, Иванову молотком сюда - каждые два часа!
 
Back
Сверху