Штаб-квартира химиков РФ.

::D:@proudav, напомнил мне дремучую рекламу МММ :"я не халявщик я партнер"
 
Последнее редактирование:
Хотел бы получить вашу поддержку в виде фарм продукции для сушки, сушусь уже 3 месяца на вашей фарме, минус 22 кг, фото процесса есть. номер моих заказов 52069,47721,44494,44248,43464,38225, 36205, 7667. многие в зале видят мое преображения и я им говорю что с помощью вашей продукции)) с кем обсудить сотрудничество?
Шоу "Взвешенные Люди" официальный и единственный спонсор программы ParkerLabs.
А я догадывался что Дэнчик Паркер это Денис Семинихин, осталось выяснить кто такие Юлия Ковальчук и Ирина Турчинская ::)):
 
@proudav, в таком стиле рекламируешь то, в зале? :
я его ставлю!!! незнаю почему но через раз, то жопа болит и темпреатурую, то. нет. Извините но больше я эксперименты с паркеровским пропом проводить не буду!!
если да, то сотрудник из тебя прямо скажу так себе))))
 
Последнее редактирование:
почему халява, я много всего юрал и рекламирую их на безвозмездной основе. если могут поддержать почему нет! или спец условия сделать
Нужно сначала внести членские, сейчас кину реквизиты

Что за х... мы телепортировались из ветки в ветку? Я не весь переместился нога там осталась(
 
Хотел бы получить вашу поддержку в виде фарм продукции для сушки, сушусь уже 3 месяца на вашей фарме, минус 22 кг, фото процесса есть. номер моих заказов 52069,47721,44494,44248,43464,38225, 36205, 7667. многие в зале видят мое преображения и я им говорю что с помощью вашей продукции)) с кем обсудить сотрудничество?
::D:::D:::D:
 
Шоу "Взвешенные Люди" официальный и единственный спонсор программы ParkerLabs.
А я догадывался что Дэнчик Паркер это Денис Семинихин, осталось выяснить кто такие Юлия Ковальчук и Ирина Турчинская ::)):
Надеюсь Киря- это Ковальчук!!
 
Оксанку не планируете завозить? А то вроде один раз вбросили, она разлетелась за день-два и с тех пор ни следа.
 
@Альберто Химарио,
@Альберто Химарио, все масла можно в одном шприце машать, масло с суспензией не вздумай
а масла мешать негативного ничего не будет?
А масло с маслом если смешать, эффект останется? Или нельзя так делать?

Или нельзя масло смешивать? А если можно, не опасно это?
 
так если нандролон с тестом мешать, но не взболтать, что нужно первым забирать шприцом?
 
Back
Сверху