Штаб-квартира химиков РФ.

Ахаххаахаха))) Ага, можно и член мерить от 10 см))) Короче, буду и дальше мерить от нуля. Просто я подумал, может в зале все такие умные, и только я один дибил замеры от нуля делаю)



Хочется прогресс отслеживать четко. Без замеров трудно. Надо и талию смотреть и руки. Можно же прибавить 5 см в талии и всего 1 см на руке)))))))))))))
Схватываешь на лету!!!Член тоже с 11см меряю,получается 12.
 
Странный ты человек, может тебя и не прет на первых неделях а я а этот период на тесте, деке и стане набрал 5 кг за 2.5 недели, и теперь уже 3 как вес стоит. А про что исполтзовать я и сам понял что с паркером связываться лотерея 50/50, у знакомого от сусла паркеровского в той же меддиагностике показывает 167 при 500 мг в неделю, ему повезло. На хую сколько брал все работало норм и анализы были соответствующие. А тут в первый раз заказал и такая подстава. Каждый решает сам что ему лучше но я своим пацанам паркер точно не порекомендую
а какую фирму посоветуешь, чтобы нормальная продукция была! У меня щас выяснилось вермоджи фуфловая была, сегодня по анализам узнал! Щас думаю какую фирму купить, что посоветуешь!
 
а какую фирму посоветуешь, чтобы нормальная продукция была! У меня щас выяснилось вермоджи фуфловая была, сегодня по анализам узнал! Щас думаю какую фирму купить, что посоветуешь!
Паклир лобс
 
Всем привет =) Подскажите, реферальная система одноразова или от реферала перешедшего по ссылке, перечисления будут постоянны, после каждого заказа?
 
Добрый день.
Уважаемая команда форума, подскажите пожалуйста, когда будет поступление Кленбутерола и Кломида (фирма не имеет значение). Уж очень, как говориться, нужно :)
Заранее спасибо.
Хорошего дня.
 
да я тем более и так уже больше сотки вешу,.пр росте 176 см..массы хватает..качества мало..а ебаное акне ужде заебало..не только меня..но и девушку
Хоз мыло или дегтярное, самое лучшее средство от акне

Добра всем Братишки и сестренки!)))

Я не качаюсь уже 4 месяц


Все побрито))))
А я пол года, бл***.(((
 
Я не качаюсь уже 4 месяц


Все побрито))))
Уходи тут только качки и спортсмены))
то есть ты не стесняешься куни ?

Хоз мыло или дегтярное, самое лучшее средство от акне

Добра всем Братишки и сестренки!)))


А я пол года, бл***.(((
Хай, мыло не плохое, но может не помочь)

Он только с волосами в зубах ходит::)):
Лимурьён нужен фильм))
 
Back
Сверху