Штаб-квартира химиков РФ.

Я думал у меня щетина от теста будет нормально расти а не проплешинами... че то нихуя не помогло)))
у меня щетина на спине и плечах активизировалась по жести :mad:
на лице тож улучшилось, но я и до этого не жаловался на растительность
 
у меня щетина на спине и плечах активизировалась по жести :mad:
на лице тож улучшилось, но я и до этого не жаловался на растительность
У меня только у пиструна все активизировалось))))
 
Дл доп сжигания) Тоесть будешь принимать его вместе с жиросжигами. ТОлько внимательно смотри за дозой, чтоб не начались побочки
Спасибки!!! Все поняла)
Зы. Всем спокойной ночи и сладких сновидений) ну а братикам- совушкам, приятного и полезного общения!!
 
Да у меня растет вроде, тока ебаные проплешены бесят... с ними уебански смотрится)))
Так что ли?
1355478866941.jpg
 
Да так и было , мне похуй было . А сейчас как то призадумался . Но это скорее у меня из за грибка такая дрянь , пойду низорал возьму сегодня б и более расчесывать буду чаще ))
попробуй репейное масло, у меня было что начали выпадать, но не горстями конечно, так вот я помыл по инструкции и выпадать перестали
 
Братишки, хочу пожелать вам тестостероновых снов и чемпионского отдыха! :sila::sleepy: Я на боковую, Всем спокойной ночи :druzhba:
 
попробуй репейное масло, у меня было что начали выпадать, но не горстями конечно, так вот я помыл по инструкции и выпадать перестали
Ну вот репейное масло , дягтерное мыло , шампунь низорал , и массаж головы . Посмотрим )) на крайняк ебану станазалол с мастероном проверю свои предположения :D
 
Ну вот репейное масло , дягтерное мыло , шампунь низорал , и массаж головы . Посмотрим )) на крайняк ебану станазалол с мастероном проверю свои предположения :D
кроме низорала - все хуйня. миноксидил можешь попробовать, даст эффект пока пользуешься.
 
Ну вот репейное масло , дягтерное мыло , шампунь низорал , и массаж головы . Посмотрим )) на крайняк ебану станазалол с мастероном проверю свои предположения :D
ну ты прямо в крайность, вместе решил чтоб наверняка выпали:bazar:
 
А у меня волосы густые, жёсткие и ростут так, как будто в тихаря от меня стеройды употребляют)))
 
почему репейное масло проверенно на собственном опыте, так что я бы не сказал что плохо
) зависит от причины облысения. если мы говорим про ДГТ, то считаю неэффективен
А у меня волосы густые, жёсткие и ростут так, как будто в тихаря от меня стеройды употребляют)))
сами варят
 
Back
Сверху