Штаб-квартира химиков РФ.

Здарова. Начал пкт заново? Как себя чувствуешь на низком тесте?
Да, сегодня получил клофи100. Закинулся уже.))
На низком тесте жопа. Простому человеку и норм бы было, но физкультурнику тяжко.
Занятия идут тяжело. Веса вроде не сильно слетели, но вот выносливость уже не та.
Секас только с чудо-пилюльками.)))
От тадалафила 60мг збс, виагра 50 мг - давление ебашит, рожа красная, но тоже стоит червячок)))
А без - вообще неохота))
 
слушай а тадалафил чё норм тема? такая же как виагра или другое действие?
Тадалафил - збс. Длительность действия 24-36 часов, работает как виагра, но без её побочек. Можно с синькой,
Виагра - давление, вследствие чего красный е6альник, заложенность носа, нарушение цветоощущения, работает непомню, часа 2-3. С синькой нельзя.
 
Да, сегодня получил клофи100. Закинулся уже.))
На низком тесте жопа. Простому человеку и норм бы было, но физкультурнику тяжко.
Занятия идут тяжело. Веса вроде не сильно слетели, но вот выносливость уже не та.
Секас только с чудо-пилюльками.)))
От тадалафила 60мг збс, виагра 50 мг - давление е*ашит, рожа красная, но тоже стоит червячок)))
А без - вообще неохота))
Ясно. Ну, удачного восстановления!
 
Привет педики)))) жизнь говно)))) сегодня был у невролога. На больничном. Гипертонус и спазм мышц, в следствии чего защемления, боли и перекосило меня не хило так. Но говорит симптомов грыжи и протрузии вроде нет, но МРТ скажет 100%. Короче я на мост непредвиденый ушёл((((( но жить буду говорит))))
 
какие коды бьются?
Ну проверка на подделку.Все препараты проверку проходят хорошо.
Светомир дело говорит.
болденон может понижать е2 у некоторых персонажей.
И в ИНВИТРО - ограничения в 120.
Кстати ты не в лаб4уои сдавал?
да, в лаб4ю
 
Лаб4ю сомнительная лаба,больно много на нее нареканий. На дроче так вообще шлют на йух,если приперся с анализами из данного учреждения.Если есть возможность,то пересдай в проверенных лабах.
 
Лаб4ю сомнительная лаборатория,больно много на нее нареканий. На дроче так вообще шлют на йух,если приперся с анализами из данного учреждения.Если есть возможность,то пересдай в проверенных лабораториях.
Спасибо так и сделаю. А про дрочу, мне кажется им там денег забошляли за рекламу инвитро) Как правило направляют именно туда, хотя есть тьма разных лабораторий)
 
Спасибо так и сделаю. А про дрочу, мне кажется им там денег забошляли за рекламу ИНВИТРО) Как правило направляют именно туда, хотя есть тьма разных лабораторий)
раньше сдавал в инвитро, сейчас в гемотест (тестостерон без ограничений у них) Пересдавай и к нам сюда запости скрин
 
Лаб4ю сомнительная лаборатория,больно много на нее нареканий. На дроче так вообще шлют на йух,если приперся с анализами из данного учреждения.Если есть возможность,то пересдай в проверенных лабораториях.
С языка снял.
Потому что напоминает слово гомик?)
Кто про что, а лемур про задний привод.)))
 
Back
Сверху