Штаб-квартира химиков РФ.

На калькулятора считай и выбирай самый первый курс,там ещё графа рассчитать есть,там и выбирай+все от курс зависит,у каждой системы он разный
ты где делал? чтобы комиссия меньше была
 
Ребят подскажите курс на сушку. Хотел попробовать тренболон энантат-пропианат и сустанон нидель на восемь скажите свок мнение или может что другое подскажите?
 
Ребят подскажите курс на сушку. Хотел попробовать тренболон энантат-пропианат и сустанон нидель на восемь скажите свок мнение или может что другое подскажите?
Чет ты все намешал...трен ацетат+пропионат, пропионат+мастерон, пропионат+станазолол, пропионат+мастерон+станазолол...Выбирай
 
По диедам при наборе и сушке. У меня все в порядке. Да особых может знаний о фарме и нет но это у меня уже не первый курс. Первый был проп+станаза. Второй метан+суст. А сейчас ток закончился суст+дека. Я просто хочу теперь определится какой всетки лучше курс не для сушки а для набора сухой массы?
 
Здравствуйте! Впервые заказал продукцию Паркеров и случилась непонятка. Анализы показывают, что я натуральный кочка, хотя шестую неделю жру метан (40 в день) и колю энатат (500 раз в 5 дней) и болд (800 раз в неделю). При этом еще и была загрузка первые две недели. Коды бьются на сайтах производителей, водой и жиром залило хорошо, силовые растут хорошо, но это может быть из-за начала занятий после длительного перерыва. Кто может подсказать, почему анализы такие плохие? На курсах пропионата другого производителя тесто улетало до 30-40, а тут 12, хотя курс для меня мощнейший
-929206895.png
 
Здравствуйте! Впервые заказал продукцию Паркеров и случилась непонятка. Анализы показывают, что я натуральный кочка, хотя шестую неделю жру метан (40 в день) и колю энатат (500 раз в 5 дней) и болденон (800 раз в неделю). При этом еще и была загрузка первые две недели. Коды бьются на сайтах производителей, водой и жиром залило хорошо, силовые растут хорошо, но это может быть из-за начала занятий после длительного перерыва. Кто может подсказать, почему анализы такие плохие? На курсах пропионата другого производителя ***** улетало до 30-40, а тут 12, хотя курс для меня мощнейший
-929206895.png
какие коды бьются?
 
Здравствуйте! Впервые заказал продукцию Паркеров и случилась непонятка. Анализы показывают, что я натуральный кочка, хотя шестую неделю жру метан (40 в день) и колю энатат (500 раз в 5 дней) и болденон (800 раз в неделю). При этом еще и была загрузка первые две недели. Коды бьются на сайтах производителей, водой и жиром залило хорошо, силовые растут хорошо, но это может быть из-за начала занятий после длительного перерыва. Кто может подсказать, почему анализы такие плохие? На курсах пропионата другого производителя ***** улетало до 30-40, а тут 12, хотя курс для меня мощнейший
-929206895.png
низкий е2 из-за болды а теста мало может ограничения
 
Здравствуйте! Впервые заказал продукцию Паркеров и случилась непонятка. Анализы показывают, что я натуральный кочка, хотя шестую неделю жру метан (40 в день) и колю энатат (500 раз в 5 дней) и болденон (800 раз в неделю). При этом еще и была загрузка первые две недели. Коды бьются на сайтах производителей, водой и жиром залило хорошо, силовые растут хорошо, но это может быть из-за начала занятий после длительного перерыва. Кто может подсказать, почему анализы такие плохие? На курсах пропионата другого производителя ***** улетало до 30-40, а тут 12, хотя курс для меня мощнейший
-929206895.png
низкий е2 из-за болдедона а теста мало может ограничения
Светомир дело говорит.
Болд может понижать е2 у некоторых персонажей.
И в инвитро - ограничения в 120.
Кстати ты не в лаб4уои сдавал?
 
Back
Сверху