Штаб-квартира химиков РФ.

Это и есть ветка для общения) Если создать ветку только о политике, то вы к вечеру уже друг другу ебало набьете)
виртуальные битвы бойцов MMA )))) в интернета практически каждый является таким вот бойцом...:lol::lol::lol:
 
Кстати ребята, кто из вас поет? Я неплохо пою Лепса и меладзе, только с Напарником так как не вытягиваю высокие Тона!
 

Вложения

  • jSSG3YQhZNA.jpg
    jSSG3YQhZNA.jpg
    20,9 КБ · Просмотров: 337
  • gArtmcXGxMY.jpg
    gArtmcXGxMY.jpg
    13,7 КБ · Просмотров: 456
Креатин внатуре вещь!!Попил месяцок и присел столько сколько даже встать не мог)))
 
Креатин внатуре вещь!!Попил месяцок и присел столько сколько даже встать не мог)))
А может дело не в креатине?Может это эффект Плацебо:D.У меня у знакомого было в далеком прошлом,когда он ел протеин типа про92,гуливер...В котором намека на белок не было..Так вот,у него тоже и силовые шли и пруха была...ПЛАЦЕБО одним словом:smoke:
 
Здарово пацаны, сегодня пятница, я значит время отдыхать, и так сука каждый день ебашу в зале как лошадь, всем ночного кардио сегодня господа.
 
А может дело не в креатине?Может это эффект Плацебо:D.У меня у знакомого было в далеком прошлом,когда он ел протеин типа про92,гуливер...В котором намека на белок не было..Так вот,у него тоже и силовые шли и пруха была...ПЛАЦЕБО одним словом:smoke:
Возможн))
 
Писец,седня присед был.Я так не люблю его делать,но надо)))Друг сказал,что меня аж трясло пиздец с этим весом,а мне легко было))
 
Back
Сверху