Штаб-квартира химиков РФ.

зига знаток отжигает как прежде!!!:lol:


Ziggosha Тестостероновый гурман
Новое
DispensaryFarmDiller сказал(а):
я могу даже сказать почему)

Потому что Бритиш Диспенсари это весьма весьма КОНКУРЕНТНОСПОСОБНАЯ (вроде бы без ошибок)))) контора, в которой используется сырье наиболее высокой очистки нежели вермодж тот же самый либо балкан, что ведет к наименьшему количеству побочек и вреду организму даже при неприавильном использовании - а причина весьма весьма простая ЗАКУПКА ДОРОГАЯ))))
Лучше купить фарму на 200 р дороже, но гарантированно рабочую, чем дешевую и полупустую, типо которой тут торговали братья. В этом я полностью поддерживаю дила!
 
во педрила отжигает!!!!!

Ziggosha Тестостероновый гурман
Новое
кстати мне почему-то срузу дил понравился, как будто на одной волне с ним...
 
зига знаток отжигает как прежде!!!:lol:


Ziggosha Тестостероновый гурман
Новое
DispensaryFarmDiller сказал(а):
я могу даже сказать почему)

Потому что Бритиш Диспенсари это весьма весьма КОНКУРЕНТНОСПОСОБНАЯ (вроде бы без ошибок)))) контора, в которой используется сырье наиболее высокой очистки нежели вермодж тот же самый либо балкан, что ведет к наименьшему количеству побочек и вреду организму даже при неприавильном использовании - а причина весьма весьма простая ЗАКУПКА ДОРОГАЯ))))
Лучше купить фарму на 200 р дороже, но гарантированно рабочую, чем дешевую и полупустую, типо которой тут торговали братья. В этом я полностью поддерживаю дила!
Тоже сегодня читал))) там дальше интересно, где он дилеру языком в очко проникает за пробник:foo:
 
Сегодня подруга прислала скрин переписки с дрищем)))
 

Вложения

  • mGfAfmjAGqc.jpg
    mGfAfmjAGqc.jpg
    50,5 КБ · Просмотров: 428
зашел в зал и сразу на горшок))) сегодня спина и не дай бог что нить лишнее вылетит))))
хардкор)))
 
Пацаны заказы кто в среду оплачивал кому нибудь вышли ? Мой до сих пор в обработке. Вчера Киря сказал что не успеет. Пообещал сегодня , теперь получается до понедельника аж что ли (
 
Пацаны заказы кто в среду оплачивал кому нибудь вышли ? Мой до сих пор в обработке. Вчера Киря сказал что не успеет. Пообещал сегодня , теперь получается до понедельника аж что ли (
Почему же?В воскресенье только отправок нет...
 
Back
Сверху