Штаб-квартира химиков РФ.

Всем привет. Нужна помощь....Заказывал фарму(туриновер) на несколько курсов с запасом, перед покупкой уточнял по сроку годности, консультант сказал ,что там дофига запас по годности, НО в итоге когда пришла посылка увидел ,что годность до конца года...Теперь два курса у меня с нормальным сроком годности, а 3 и 4 получается с просрочкой:(
P.S. Знающие люди, скажите пожалуйста, можно ли хавать(без вреда для здоровья) просроченный(на 3-10 месяцев) туриновер?! Или лучше не хавать просрочку?
 
Всем привет. Нужна помощь....Заказывал фарму(туриновер) на несколько курсов с запасом, перед покупкой уточнял по сроку годности, консультант сказал ,что там дофига запас по годности, НО в итоге когда пришла посылка увидел ,что годность до конца года...Теперь два курса у меня с нормальным сроком годности, а 3 и 4 получается с просрочкой:(
P.S. Знающие люди, скажите пожалуйста, можно ли хавать(без вреда для здоровья) просроченный(на 3-10 месяцев) туриновер?! Или лучше не хавать просрочку?
жри и не гони.
 
Всем привет. Нужна помощь....Заказывал фарму(туриновер) на несколько курсов с запасом, перед покупкой уточнял по сроку годности, консультант сказал ,что там дофига запас по годности, НО в итоге когда пришла посылка увидел ,что годность до конца года...Теперь два курса у меня с нормальным сроком годности, а 3 и 4 получается с просрочкой:(
P.S. Знающие люди, скажите пожалуйста, можно ли хавать(без вреда для здоровья) просроченный(на 3-10 месяцев) туриновер?! Или лучше не хавать просрочку?
понимаешь в основном у такой фармы нет срока годности, я уж как то писал, были исследование FDA, показывающее, что кроме нескольких видов препаратов (инсулин, антибиотики и еще че то) лекарства можно кушать и через 50 лет, ничего не меняется. У меня метан есть 2007 года - и ничего прет =)
 
парни, может кто знает, сколько тесто лежать может? год назад затарил у братьев. но в силу определенных причин пока не могу курсить. стоит избавиться и обновить, или 3-5 лет лежит спокойно?
 
парни, может кто знает, сколько тесто лежать может? год назад затарил у братьев. но в силу определенных причин пока не могу курсить. стоит избавиться и обновить, или 3-5 лет лежит спокойно?
ЗаморОзь!...
 
привет народ, весело тут как всегда поржал.
Короч 2 неделя курса проп станаза (100ч.д. и 50 к.д.), началась тахикардия - пульс 100 ударов весь день, давление 137/65, кто как спасался? или это побочки? чё делать короч, переживаю за мотор
 
Всем добрый вечер! Сейчас уже 3 месяца отдыхаю после курса. И вот через 3 недели соревнования. Знакомый посоветовал в период подготовки юзать тест пропик. Что думаете на счёт этого?
 
Back
Сверху