Штаб-квартира химиков РФ.

Всем добрый вечер! Сейчас уже 3 месяца отдыхаю после курса. И вот через 3 недели соревнования. Знакомый посоветовал в период подготовки юзать тест пропик. Что думаете на счёт этого?
Сорики в месфизик?тогда успеешь за 3 недели выставить форму
 
понимаешь в основном у такой фармы нет срока годности, я уж как то писал, были исследование FDA, показывающее, что кроме нескольких видов препаратов (инсулин, антибиотики и еще че то) лекарства можно кушать и через 50 лет, ничего не меняется. У меня метан есть 2007 года - и ничего прет =)
Всем спасибо за ответы)Тогда когда хавать просрочку буду, посмотрю по самочувствию и внешнему виду таблетуры...Нашел инфу про то исследование, что вроде незначительно свойства таблетуры меняются, но все равно как бы вреднее не было. Буду стараться до того, как на год просрочится схавать всю...Когда хаваешь годную фарму спокойнее))
P.S. Впредь с большим запасом не буду заказывать...
 
ребят 4неделя курса энка 500 и болд 600,тесто общий 50.84 нмоль/л,считаю маловато,кто поправит?
 
Народ, а вот кто комбинированные курсы делает, вы хорионический гонадотропин(HCG) добавляете?
P.S. В бодибилдинге применение хорионического гонадотропина является оправданным и даже необходимым во время курса анаболических стероидов для профилактики атрофии яичек. В этом случае, его использование безопасно, так как дозы препарата гораздо ниже, кроме того хорионический гонадотропин позволяет устранить некоторые побочные эффекты анаболических стероидов, а также сохранить набранную мышечную массу. HCG имеет особое значение, если цикл стероидов превышает 6 недель или используются большие дозы. В данной ситуации, хорионичекий гонадотропин не нарушает работу оси гипоталамус-гипофиз-яички, и, что самое главное, позволяет сохранить функцию яичек.
 
Barbie ты?
I8reAhkC5RM.jpg
 
Народ, а вот кто комбинированные курсы делает, вы хорионический гонадотропин(HCG) добавляете?
P.S. В бодибилдинге применение хорионического гонадотропина является оправданным и даже необходимым во время курса анаболических стероидов для профилактики атрофии яичек. В этом случае, его использование безопасно, так как дозы препарата гораздо ниже, кроме того хорионический гонадотропин позволяет устранить некоторые побочные эффекты анаболических стероидов, а также сохранить набранную мышечную массу. HCG имеет особое значение, если цикл стероидов превышает 6 недель или используются большие дозы. В данной ситуации, хорионичекий гонадотропин не нарушает работу оси гипоталамус-гипофиз-яички, и, что самое главное, позволяет сохранить функцию яичек.
Накуй ты это скопировал и выставил сюда?)) мы то блять не знали)
 
Накуй ты это скопировал и выставил сюда?)) мы то блять не знали)
Ну кто-то может и не знал....Здесь же новички тоже есть))Просто я смотрю на сайте гонадотропина нет, вот и интересуюсь, кто-нить добавляет его на комбинированные курсы или нет.
 
Back
Сверху