Штаб-квартира химиков РФ.

Бабам дериваты дегидротестостерона лучше не использовать, голос себе точно сломает, даже от минимальных дозировок)
Хотя для любителей куни плюс - по секелю точно не промажут))
Будут уже не шлифовать, а посасывать:ahahahaha:
 
Выход на коротких начал пять недель назад, до этого мост 5 недель был, а начал вообще 12 января)) так что решил, буду заканчивать, ПКТ и на пептидах до января. Там либо в январе стартану, может позже.
Только есть один нюансик...кто че скажет?) Далее планировал на недельку на море с какой-нить новой шмарой, через попутчик. Хочется перед вылетом грамм Теста поставить, а по прилету уже выходить. Ато как-то не комильфо с гормональной ямой, даже на Сильденафиле))
 
Только есть один нюансик...кто че скажет?) Далее планировал на недельку на море с какой-нить новой шмарой, через попутчик. Хочется перед вылетом грамм Теста поставить, а по прилету уже выходить. Ато как-то не комильфо с гормональной ямой, даже на Сильденафиле))
Грамм пропика)))а длинного теста,смысл тогда выхода накоротктих
 
Грамм пропика)))а длинного теста,смысл тогда выхода накоротктих
Я имел ввиду Суст, чтоб быстрее включился, хотя еще фонит небось. Сначала-то думал один полечу, типа покуй на баб, кроме пару-тройку раз сходить. А тут телки сами зовут слетать, придется каждый день по нескольку раз отрабатывать) а Пропик с собой брать и втихаря колоть, я думаю, не вариант. Короче хз, может на Сильденафиле выплыву))
 
Тут заметил на Сильденафиле от Раджай побочек как от остальных нет, типа заложенности носа, давления. Но, сцуко, первые два часа после приема ипальник заливает, как-будто всю ночь пиво куярил))
 
Я имел ввиду Суст, чтоб быстрее включился, хотя еще фонит небось. Сначала-то думал один полечу, типа покуй на баб, кроме пару-тройку раз сходить. А тут телки сами зовут слетать, придется каждый день по нескольку раз отрабатывать) а Пропик с собой брать и втихаря колоть, я думаю, не вариант. Короче хз, может на Сильденафиле выплыву))
Да вы батенька Альфонс))))
 
Да вы батенька Альфонс))))
А я не говорил, что за счет бабы! Либо пополам, либо вообще я! Так что забирай свои громкие словечки. Отрабатывать-это еще не значит, отрабатывать путевку) в моем случае-это отрабатывать для себя свой отдых, в смысле: кутить, так на полную)
 
Тут заметил на Сильденафиле от Раджай побочек как от остальных нет, типа заложенности носа, давления. Но, сцуко, первые два часа после приема ипальник заливает, как-будто всю ночь пиво куярил))
сколько он вообще действует и через сколько включается?
 
Back
Сверху