Штаб-квартира химиков РФ.

сколько он вообще действует и через сколько включается?
Включается в течение часа, может через 15 минут, может через 40 минут, как всегда все индивидуально. Работает тоде индивидуально, обычно 24-36 часов.
 
Я имел ввиду Суст, чтоб быстрее включился, хотя еще фонит небось. Сначала-то думал один полечу, типа покуй на баб, кроме пару-тройку раз сходить. А тут телки сами зовут слетать, придется каждый день по нескольку раз отрабатывать) а Пропик с собой брать и втихаря колоть, я думаю, не вариант. Короче хз, может на Сильденафиле выплыву))
Бери проп с собой)я энантат через границу возил спшный в Турцию,этикетку только убери))
 
Включается в течение часа, может через 15 минут, может через 40 минут, как всегда все индивидуально. Работает тоде индивидуально, обычно 24-36 часов.
Обычно это зависит от того что тв поел,если жирную пищу,то через час включится,если не жирную то и через 10мин может
 
Бери проп с собой)я энантат через границу возил спшный в Турцию,этикетку только убери))
Да с провозом вообще не проблема, бро. Проблема будет в инжектах ытихаря от телки, хотя....можно и закрыться в санузле, а можно и сказать, типа для суставов! . Точняк! Ато че-то длинные ставить, потом опять короткие....или вообще нах сорвусь и продолжу еще куй знает сколько)) благодарствую, братух, за помощь в принятии решения!
 
Да с провозом вообще не проблема, бро. Проблема будет в инжектах ытихаря от телки, хотя....можно и закрыться в санузле, а можно и сказать, типа для суставов! . Точняк! Ато че-то длинные ставить, потом опять короткие....или вообще нах сорвусь и продолжу еще куй знает сколько)) благодарствую, братух, за помощь в принятии решения!
Ну вот и порешали;)
 
Да с провозом вообще не проблема, бро. Проблема будет в инжектах ытихаря от телки, хотя....можно и закрыться в санузле, а можно и сказать, типа для суставов! . Точняк! Ато че-то длинные ставить, потом опять короткие....или вообще нах сорвусь и продолжу еще куй знает сколько)) благодарствую, братух, за помощь в принятии решения!
Витаминки)
 
Barbie у меня есть знакомый тоже как ты всех поучает, пиздит короче много приезжай познакомлю 34 года )) xD
 
Back
Сверху