Штаб-квартира химиков РФ.

я проснулся только, взвешусь, померю рулеткой самые важные места, поем и оксанку съем (сосать) =)
как ты мозг собрался рулеткой мерять?)
воду туда налью, потом вылью и объем измерю в литрах, а литры уж переведу в миллилитры, а миллилитры в миллиметры =)
 
Pull-over, нет, тестостерон не сдал, только общий анализ крови и ГСПГ (уложился в 1000 руб.). Тестостерон я и так ощущаю, за два года научился. На данный момент ставлю энантат фармаком по 300 в неделю, он очень даже рабочий...
 
Pull-over, нет, тестостерон не сдал, только общий анализ крови и ГСПГ (уложился в 1000 руб.). Тестостерон я и так ощущаю, за два года научился. На данный момент ставлю энантат фармаком по 300 в неделю, он очень даже рабочий...
Доверимся твоим ощущениям)
 
Pull-over, нет, тестостерон не сдал, только общий анализ крови и ГСПГ (уложился в 1000 руб.). Тестостерон я и так ощущаю, за два года научился. На данный момент ставлю энантат фармаком по 300 в неделю, он очень даже рабочий...
анализ на глобулин че то у вас дорогой, я всего за 200 р. =(
да он стоит везде 400-500 р.
 

Вложения

  • MSJZKDYtBUQ.jpg
    MSJZKDYtBUQ.jpg
    12,9 КБ · Просмотров: 522
Я уже и забыл, что заказывал. Сейчас глянул, а уже как со вчера на моем отделении посылочка меня ждет...:prey:
 
Back
Сверху