Штаб-квартира химиков РФ.

Бананы чувствую с завозом тоже намечаются
ты только обещаешь....пойду я к Кире поговорю, я подумаю....я,я,я, а что в итоге таки приходится жрать дешевую кашу и пить дешевый разбавленный чай =)
Я могу выполнить свое обещание с твоего позволения - прямо сейчас, не дожидаясь завоза)
страшно так говоришь, лучше не надо :nevizhu:
 
ДОБРОЕ УТРО.
Господа и отсутствующие дамы.
 
Бананы чувствую с завозом тоже намечаются
ты только обещаешь....пойду я к Кире поговорю, я подумаю....я,я,я, а что в итоге таки приходится жрать дешевую кашу и пить дешевый разбавленный чай =)
Я могу выполнить свое обещание с твоего позволения - прямо сейчас, не дожидаясь завоза)
Угрожающе звучит
 
ты только обещаешь....пойду я к Кире поговорю, я подумаю....я,я,я, а что в итоге таки приходится жрать дешевую кашу и пить дешевый разбавленный чай =)
Я могу выполнить свое обещание с твоего позволения - прямо сейчас, не дожидаясь завоза)
Угрожающе звучит
очень угрожающе от человека, который за ночь сжирает столько, сколько я за неделю....
 
Я могу выполнить свое обещание с твоего позволения - прямо сейчас, не дожидаясь завоза)
Угрожающе звучит
очень угрожающе от человека, который за ночь сжирает столько, сколько я за неделю....
Как то мало ты кушаешь(((
 
а что на доче, я не разу там не был? все еще хуже, чем тут? =)
 
А, чего то туплю.


Сегодня как и обещал сдал анализ на ГСПГ и др. Посмотрим, действительно ли от тестостерона соло возрастает ГСПГ, или нет. Я на тесте уже два года (возраст уже).
А тест общий сдавал? А то, может гспг и подниматься не с чего)
 
мужской аппетит это сила))))
Мне страшно от такой силы)))) готовлю одна я в семье))))))
Так все в твоих руках. Учи мужчин готовить ))
:lol::lol::lol: Они ничего не знают на кухне)))) Только младшенький немного ориентируется и помогает))))
 
Привет.Да так ничего, ночью просыпался два раза. Съел тарелку риса с мясом, выпил 2 пачки сока по литру, съел пол пачки печенья и 200 грамм варенья. Под утро проснулся голодный как собака..... Вот сейчас буду есть второй раз)
а котлеты?
Бананы чувствую с завозом тоже намечаются
Бань его Ден)) бань!!!!
 
Мне чего-то не нравится новая система цитирования, она много мусора создает, тяжелее читать...
ппц, я читаю и не могу понять кто что сказал, мусора реально много


вот-вот. И так тяжело прочитать все что здесь успевают написать, так еще это и размножили искусственно
Что б не захватывать левые письмена, жмите "+цитата". Кнопка ответить, теперь тянет всю историю кто кому что отвечал, что б смысл постов не терять.
 
А!!! Так дело то в девушке как всегда! Тестостероновые монстры )))
Так это чего же такое творится будет если одна сестричка пришла то 51 страницу изфлудили, а если их пара придёт или скажем десяток??? Бедные кочки спать перестанут???))) я бы сказал не монстры тестестероновые, а Годзиллы)))
а кто у нас новая сестренка а то я чтото упустил этот момент
Угу, Барби)
 
Короче на форуме был вечер откровений зеленого усача)))))) Хорошо он в ушки лазиет)))
скучно было, надо было погнать че нибудь, а то сидите тут тухните, всякую мутатень по 100 раз обсуждаете, обсасываете.
не бойся, сегодня меня не будет, практически, дела, делишки...=)
приветствую)))) как так то? а кого мы будем обсуждать? как оксана к стати?
 
Короче на форуме был вечер откровений зеленого усача)))))) Хорошо он в ушки лазиет)))
скучно было, надо было погнать че нибудь, а то сидите тут тухните, всякую мутатень по 100 раз обсуждаете, обсасываете.
не бойся, сегодня меня не будет, практически, дела, делишки...=)
приветствую)))) как так то? а кого мы будем обсуждать? как оксана к стати?
я проснулся только, взвешусь, померю рулеткой самые важные места, поем и оксанку съем (сосать) =)
 
ппц, я читаю и не могу понять кто что сказал, мусора реально много


вот-вот. И так тяжело прочитать все что здесь успевают написать, так еще это и размножили искусственно
Что б не захватывать левые письмена, жмите "+цитата". Кнопка ответить, теперь тянет всю историю кто кому что отвечал, что б смысл постов не терять.
все равно херь какая то, Макс молодец, но походу ночью злым был =)
 
Back
Сверху