Штаб-квартира химиков РФ.

Привет, закончил курс трена, мне он очень понравился, очень жалею, что летом его провел, полностью реализовать не смог( Вот думаю надо еще трен энку попробовать зимой, если она так же хороша как ацетат, то будет очень мощный курс)
Вообще на трене никаких побочек нет, иа, ип, теста по минимуму нужно, сила и мясо прет, единственное, один раз думал, что задохнусь в приступе кашля, но было такое только раз)
Жаль что не задохнулся)))
 
Привет, по поводу грыжи.В начале лета делали операцию, на третий день из больницы ушел, а через месяц пошел в зал.
 
Было две , пупочная и белой линии живота.Заплатил только за койко место, три тысячи саму операцию сделали по полису.
 
Привет, закончил курс трена, мне он очень понравился, очень жалею, что летом его провел, полностью реализовать не смог( Вот думаю надо еще трен энку попробовать зимой, если она так же хороша как ацетат, то будет очень мощный курс)
Вообще на трене никаких побочек нет, иа, ип, теста по минимуму нужно, сила и мясо прет, единственное, один раз думал, что задохнусь в приступе кашля, но было такое только раз)
Какой был курс по счёту? Дозировки? Что по имел с курса?
От кашля кста, советуют сальбутамол (адреномиметик). Читал где- то...
 
Какой был курс по счёту? Дозировки? Что по имел с курса?
От кашля кста, советуют сальбутамол (адреномиметик). Читал где- то...
просто в вену попал, вроде так говорят если жесткий кашель, я не знаю, не дошел до трена еще::**(:
 
Какой был курс по счёту? Дозировки? Что по имел с курса?
От кашля кста, советуют сальбутамол (адреномиметик). Читал где- то...
8й курс кажись, ставил по 100 трена и пропа, паркеровское все, лучше всего с курса силовые подросли, но это все из-за лета, очень уж жара эта все сильно портила, потеешь много, жрать нормально трудно, думаю, зимой все куда как веселее будет, буду трен энку пробовать, в первый раз она мне не зашла, я ее быстро отменил, очень сильно эстро подскочило, соски болеть стали, но тогда я от сп пробовал, посмотрим что будет от паркеровской.
Кашель, кстати, не смертелен, просто становиться больно дышать, тебя скрючивает в приступе, ты ложишься, стараешься не шевелиться, обливаешься потом, все время кашляешь, минут через 10 тебя отпускает, со стороны могут подумать, что коньки отбрасываешь ::D: Тут главное вовремя шприц вытащить, при первых признаках, а то потом не до него будет)
 
просто в вену попал, вроде так говорят если жесткий кашель, я не знаю, не дошел до трена еще::**(:
Вот не факт, когда кашель был - крови почти и не было, а вот как-то раз ставил, вынимаю иглу и тут кровь фонтанчиком забила, я уже было приготовился, но никакого намека)
После некоторых инъекций бывал неприятный комок в горле, но не сильный и проходил быстро очень, накрыло сильно так только раз)
 
Back
Сверху