Штаб-квартира химиков РФ.

Че те там сливать то дрыщ?)))
Псы: у нас одному предлагали камушек из желчного вытащить. Был бы один маленький прокол в пузе. Чувак все тянул и думал, пока как то ночью не завернуло! Вызвали скорую и располосовали весь живот в больничке!!!! Намёк понял?
Дурило, че ты нагнетаешь то))))) врач сказал, что почти у каждого есть эта грыжа, сходи тебе наверняка тоже скажут что есть... у меня пупок не выпирает, как у Evandro ... я че подумал ходил же в платную поликлинику проверить узи сисек... а там заодно врач это сказл про пупок, может чисто для того, что бы бабла срубить, сходи тоже к врачу, я более чем уверен, что у тебя с такой пузярой есть эта грыжа...
 
Последнее редактирование:
Дурило, че ты нагнетаешь то))))) врач сказал, что почти у каждого есть эта грыжа, сходи тебе наверняка тоже скажут что есть... у меня пупок не выпирает, как у Evandro ... я че подумал ходил же в платную поликлинику проверить узи сисек... а там заодно врач это сказл про пупок, может чисто для того, что бы бабла срубить, сходи тоже к врачу, я более чем уверен, что у тебя с такой пузярой есть эта грыжа...
После твоих слов вчера давил себе на пуп- боли нет!!!
 
Привет, инвалиды) чО нового?
Привет, закончил курс трена, мне он очень понравился, очень жалею, что летом его провел, полностью реализовать не смог( Вот думаю надо еще трен энку попробовать зимой, если она так же хороша как ацетат, то будет очень мощный курс)
Вообще на трене никаких побочек нет, иа, ип, теста по минимуму нужно, сила и мясо прет, единственное, один раз думал, что задохнусь в приступе кашля, но было такое только раз)
 
Back
Сверху