Штаб-квартира химиков РФ.

П
утром: гречневая каша молочная (500гр), далее перекус бананы (200 гр без кожуры), обед: суп с вермишелью и курицей (500 гр), далее перекус яблоко, полдник: гречневая каша молочная (500 гр), далее пачка чипсов 80 гр+пиво 0,5 л (сегодня прям так захотелось), и вот сейчас буквально амлет из 5 яиц и молока...вес каши готовой... на сегодня так вышло
как я понимаю пол кило в готовом виде??
 
утром: гречневая каша молочная (500гр), далее перекус бананы (200 гр без кожуры), обед: суп с вермишелью и курицей (500 гр), далее перекус яблоко, полдник: гречневая каша молочная (500 гр), далее пачка чипсов 80 гр+пиво 0,5 л (сегодня прям так захотелось), и вот сейчас буквально амлет из 5 яиц и молока...вес каши готовой... на сегодня так вышло
Я ебал дремал...
 
Yo bitch! Моё новое селфи!
Ptn7HbXF0hQ.jpg
 
П

как я понимаю пол кило в готовом виде??
Все правильно понимаешь...меня из дома уже выгоняет жена, легче убить чем прокормить говорит... с самого детства так, сколько бы не ел, а все как в печь закидывается и сгорает безрезультатно
 
Barbie, Привет Барби! подскажи пожалуйста,стоит ли жене на первый курс что бы жирку подтопить,Оксан соло попробовать или ещё что добавить,и есть ли ПКТ у девушек? Подскажи пожалуйста!!!
 
Barbie, Привет Барби! подскажи пожалуйста,стоит ли жене на первый курс что бы жирку подтопить,Оксан соло попробовать или ещё что добавить,и есть ли ПКТ у девушек? Подскажи пожалуйста!!!
Не нада ничего жене, диета + качалка + кардио = достаточно :)
ПКТ нет - коки восстанавливать? :) Просто после сушек всяких советуют жиров полезных больше кушать.
 
Back
Сверху