Штаб-квартира химиков РФ.

здорова качата! беда мужики беда, нужен ваш опыт ,совет. у меня курс дека мет суст 5ая неделя вес встал.. неделю как ,так до этого 1.5-2кг в неделю поднимался .а и еще ,я получается как раз с этой недели сменил пропик на суст. ставился значит 800деки куб пропика в неделю. 40метахи в день
 
здорова качата! беда мужики беда, нужен ваш опыт ,совет. у меня курс дека мет суст 5ая неделя вес встал.. неделю как ,так до этого 1.5-2кг в неделю поднимался .а и еще ,я получается как раз с этой недели сменил пропик на суст. ставился значит 800деки куб пропика в неделю. 40метахи в день
Так и не понял по тесту у тебя что? Как ты проп ставил и как суст?
 
тест 1куб на неделю по 500 два раза ставил. Суст так же хочу ставить, им только начал одна иньекция была
 
Привет, ребят. Как вам новый "Пакет Яровой"? Что думаете?
Проверка почтовых посылок
Согласно законопроекту, «Почта России» и частные почтовые компании должны проверять посылки, чтобы в них не было ничего запрещенного, например, оружия, наркотиков или денег. Ответственность за это возложена именно на почтовых операторов.
 
тест 1куб на неделю по 500 два раза ставил. Суст так же хочу ставить, им только начал одна иньекция была
Так он разгоняется 3 недели. Надо было тогда начинать его сразу ставить и параллельно недельку проп
 
здорова качата! беда мужики беда, нужен ваш опыт ,совет. у меня курс дека мет суст 5ая неделя вес встал.. неделю как ,так до этого 1.5-2кг в неделю поднимался .а и еще ,я получается как раз с этой недели сменил пропик на суст. ставился значит 800деки куб пропика в неделю. 40метахи в день
У меня вес на курсе вообще не меняется,+ - 2 кг,меняется форма,и объемы,на счет веса не заморачивайся,это не показатель
 
привет всем мужики! моя жена хочет курс какой нибудь на сушку подобрать,можете посоветовать препараты? она уже 3 месяца на диете,ушло 10кг,сейчас при росте 169см,вес 70, хотелось бы жирок подтопить и рельефа немного! Заранее спасибо!
 
привет всем мужики! моя жена хочет курс какой нибудь на сушку подобрать,можете посоветовать препараты? она уже 3 месяца на диете,ушло 10кг,сейчас при росте 169см,вес 70, хотелось бы жирок подтопить и рельефа немного! Заранее спасибо!
Любой преп с эка. Вдова, спайдер, метилдрен и тд. Л карнитин. Многие кленбутерол жрут, но тут хер знает. А вообще диета и дефицит калорий тут решают!
 
она пьёт метилдрен и Л карнитин, а хотелось бы фармы для упругости и рельефности,тренер советует ей,Оксандролон,Мастерон или Винстрол с Примоболаном,хотелось бы мнение опытных людей выслушать
 
она пьёт метилдрен и Л карнитин, а хотелось бы фармы для упругости и рельефности,тренер советует ей,Оксандролон,Мастерон или Винстрол с Примоболаном,хотелось бы мнение опытных людей выслушать
Приму настоящую хер найдешь, часто тест льют. Мастерон и стан имхо опасны для дам! Тока если Оксану . но опять риски для баб большие.
 
я тоже думаю Оксану попробовать, можешь примерно курс написать Окс соло и пкт
 
Back
Сверху