Штаб-квартира химиков РФ.

Ребята, пюрпротеин в помощь) а ваще наху эти пратиины, от них не стоит
iqlDPDBGWo8.jpg
 
1) В Чем сила протеина? 2)Нахуя платить за порошки ? 3)Обычнае еда гораздо вкуснее.
Не у всех есть деньги на хорошую белковую пищу на каждый день и не всегда есть время на полноценные приемы пищи. Прот лично мне помогает набрать белков по норме, когда по каким то причинам я их не набираю, так же после трени выпить протеиновый шейк довольно приятно :dada::sila:
 
Запарил порошка и выпил? Куда приятнее сесть и наебнуть кусок мяса со спагетти.:eda:[/QUOTE]
полностью согласен, но если нет такой возможности, прот спасает
 
Насосал.:drunk:

Запарил порошка и выпил? Куда приятнее сесть и наебнуть кусок мяса со спагетти.:eda:
даты пойми пока это будет долго усваиваться и т.д. и т.п, а тут раз выпил и сразу как Арни стал;)
 
Прот жру после трени, и в 10 и 15 часов коктеили из порта творога и банана))) не могу быть голодным)))
 
Не у всех есть деньги на хорошую белковую пищу на каждый день и не всегда есть время на полноценные приемы пищи. Прот лично мне помогает набрать белков по норме, когда по каким то причинам я их не набираю, так же после трени выпить протеиновый шейк довольно приятно :dada::sila:
Я только после трени пью, комплексны) заебок, ничо не скажешь
 
Запарил порошка и выпил? Куда приятнее сесть и наебнуть кусок мяса со спагетти.:eda:
полностью согласен, но если нет такой возможности, прот спасает[/QUOTE]
Такого не бывает. Если есть время на шейк, значит есть время и на еду.
Не у всех есть деньги на хорошую белковую пищу на каждый день и не всегда есть время на полноценные приемы пищи. Прот лично мне помогает набрать белков по норме, когда по каким то причинам я их не набираю, так же после трени выпить протеиновый шейк довольно приятно :dada::sila:
Хороший протеин стоит куда дороже мяса. Мне хватает 10 минут что бы поесть нормально. Ну и проблемы набрать 200-300 гр белка в сутки вообще не возникает.
 
даты пойми пока это будет долго усваиваться и т.д. и т.п, а тут раз выпил и сразу как Арни стал;)
У меня после каждых 10 кило выпитого протеина увеличивается х*й на 1 см!!! Так что в моем случае все во благо :lol::hug:
 
даты пойми пока это будет долго усваиваться и т.д. и т.п, а тут раз выпил и сразу как Арни стал;)
Ну если брать за основу пьюр протеин то 1в1 что пожрать творогу:D А по цене стоит в 2 раза дороже. Если рассматривать дорогие бренды изоляты или гидру, то конечно они лучше еды, но и пиздецки дороже.
 
Хороший протеин стоит куда дороже мяса. Мне хватает 10 минут что бы поесть нормально. Ну и проблемы набрать 200-300 гр белка в сутки вообще не возникает.
Ну согласись дружище все индивидуально :druzhba:Кому то легче купить прот, у кого то на готовку времени не хватает и т.д :dada: Все мы разные, для кого то проще скушать нормальную пищу, кому то проще заменить ее шейком :podmig:
 
Ну если брать за основу пьюр протеин то 1в1 что пожрать творогу:D А по цене стоит в 2 раза дороже. Если рассматривать дорогие бренды изоляты или гидру, то конечно они лучше еды, но и пиздецки дороже.
да я так стебусь немножко, меня если честно жаба душит покупать пюр концентрат за 850р это у нас в магазине 4,5 кг грудок получается, а за бренды я даже и не говорю
 
Ну если брать за основу пьюр протеин то 1в1 что пожрать творогу:D А по цене стоит в 2 раза дороже. Если рассматривать дорогие бренды изоляты или гидру, то конечно они лучше еды, но и пиздецки дороже.
ЛУЧШЕ ЕДЫ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЕДА !! ВСЕМ ДОБРА !!
 
Back
Сверху