Штаб-квартира химиков РФ.

Блин, купил Мутант вэй, 900грамм за 1300... я в шоке от этих цен. Обошел 4 магаза спорт пита.
 
Я из РФ и сожрал 15 пачек его прота, как же я его получил если в РФ не отправляет? :umnik: Он просто временно остановил продажи в РФ т.к запустил новый товар для Украины, скоро у нас опять запустит продажи. Посмотрите в его группе, там есть отзывы о проте который продавали в РФ, черная упаковка с красной этикеткой :dada:
и как качество?
 
я вообще ищу место, где можно купить яйца оптом и вам тоже советую, качественный прот, за относительно небольшую цену
 
я вообще ищу место, где можно купить яйца оптом и вам тоже советую, качественный прот, за относительно небольшую цену
Это само собой, просто десяток яиц в день не все могут кушать да и условия не всегда позволяют, а так взял шейкер с порошком и потопал по делам :sila:
 
Смотрел видео гостюнина, он мутант обосрал(((
пока смотрел, думал он уже 7000:shock:, сейчас зашел состав посмотреть, а про Гостюнина он и от Арнольда тоже обосрал, а там в составе изолят и гидролизат ещё есть по этому он мало свернулся и мне он понравился
 
Ребята, пюрпротеин в помощь) а ваще наху эти пратиины, от них не стоит
 
Светомиптицефабрика ку4 сказал(а):
пока смотрел, думал он уже 7000:shock:, сейчас зашел состав посмотреть, а про Гостюнина он и от Арнольда тоже обосрал, а там в составе изолят и гидролизат ещё есть по этому он мало свернулся и мне он понравился
На 7 рубасов я птицефабрику куплю со своми яицами и куриными грудками)))
 
Back
Сверху