Штаб-квартира химиков РФ.

Пока буду кушать напишите что думаете по поводу такого углеводного чередования:
Вариант №1: пн - 50 гр; вт - 50 гр; ср - 250 гр; чт - 50 гр; пт - 50 гр; сб - 250 гр; вс - чит-дей :dance:
Вариант №2: пн - 100 гр; вт - 100 гр; ср - 250 гр; чт - 150 гр; пт - 150 гр; сб - 250 гр; вс - чит-дей :dance:
Цель просто медленно согнать немного жирка и вырасти само собой, кто что думает? Можно в принципе как сей час держать 250-300 углей, но хочу чит-день :rolleyes-2:
Второй вариант больше нравится.А не думал просто поднимать постепенно к вс?
 
Хаюшки) а я вчера ждала твоих объятий))) Я сегодня иду, единственный день без попокача:ah: Как твое здоровье? А то уже по поцелуйчим соскучилась)))

:bq: у нас такая погода уже неделю) Настроение улучшается!!!! Идем сегодня на крышу зала, в котором ты тренеруешься, загорать?) Я уже купальник в сумочку закинула) все жду приглашения:bn:
Прочитал только, вернувшись с крыши, жаль((было бы кому мне спинку помазать)
 
Братишки, помогите сестренкам)))) :bn: сами потом радоваться будите нашим формам))) в этих вещичках:cm:
Ну....если только халатики будут нараспашку, а под нтит ничего.
Эх...хорошо с вами, да надо спину пойти еще прокачать с задними дельтами, да к 9 вечера на сдачу объекта за бабосами. Всем покеда!
 
Со следующей недели начну чередование и в вс нажрусь чокопая, а то уже неделю пока лечился подъедал печенюшки с конфетами :pigeon_coo:
я тоже себе немного позволяю последнее время:beat:
 
QMNouu94mC8.jpg
 
Back
Сверху