Штаб-квартира химиков РФ.

Очень трудно верится что тебе 33
из за того что я разговариваю на мате то это не говорит и не должно говорить сколько мне лет )) по мне лично корчащие из себя правильных и понтовых челов на самом деле такими не являются ,как правило лошьё )
 
Мне тоже с трудом вериТСЯ. Так как в СССР люди знали как писать ться и тся.
вам сударь на форум правописания а у меня такой слнг а если ты не вкурсе то опять же это твои проблемы и то что тебе кажется что я пишу с ошибками то это тоже твои проблемы )) я их делаю и пишу так специально )) яж говорю кто много из себя коррчит на самом деле мы знаем кто они такие ))))))))аххахахахах
 
из за того что я разговариваю на мате то это не говорит и не должно говорить сколько мне лет )) по мне лично корчащие из себя правильных и понтовых челов на самом деле такими не являются ,как правило лошьё )
На самом деле наоборот, уверенные в себе люди никогда не переходят на оскорбления и много мата.
 
Киря похоже всю таблетуру съел, а инжекты исколол, вот такая новость :crazy:
 
На самом деле наоборот, уверенные в себе люди никогда не переходят на оскорбления и много мата.
ты услышал где звон да незнаешь где он )) я сказал выше кто из себя корчит и умничает особенно в интернете за компом :1:
 
Мне тоже с трудом вериТСЯ. Так как в СССР люди знали как писать ться и тся.
я сподобился твоему дебилизму)) и поставил дизлайк )) тебе ахаха аж самому смешно)) нахера мне это надо) ща убрать попробую дабы не портить твою репутацию если это на неё порвлияет)) тебе же это надо звания тут заслужить)) ахзахаххах:rofl:
 
я сподобился твоему дебилизму)) и поставил дизлайк )) тебе ахаха аж самому смешно)) нахера мне это надо) ща убрать попробую дабы не портить твою репутацию если это на неё порвлияет)) тебе же это надо звания тут заслужить)) ахзахаххах:rofl:
Ты реально либо глупый либо малолетка, одно другому не мешает. Развития тебе
 
Всем Доброго Дня!!!
Виталя успакойся, просто попросил бы снять бан по нормальному и все... я уверен макс бы тебе не отказал... а то, что ты тут доказываешь какой ты крутой перец и тебе на все пофиг, всем наплевать...
 

Вложения

  • 1352562746_kartinki_privet_na_bygaga_65_267-45.jpg
    1352562746_kartinki_privet_na_bygaga_65_267-45.jpg
    14,7 КБ · Просмотров: 366
Ты реально либо глупый либо малолетка, одно другому не мешает. Развития тебе
тебе тоже развития и мышления в завоевании высшего класса на форуме от души пацан ,я знаю и в тебя верю у тебя получится стать более крутым как ---->:8:
 
Back
Сверху