Штаб-квартира химиков РФ.

Всех крепко обнимаю! Сей час закину кофеин и поеду руки бомбить :sila: Как настроение?
 
Тебя просто наверно забанили в чате или дали ограничение по времени, уточни у ребят админов
не могу написать Максу Русскому )) ты можешь ему написать в личку а то у меня не получается спроси на сколько у меня бан ,этот абсолютли всё из за него заебал тролить сука ))
 
не могу написать Максу Русскому )) ты можешь ему написать в личку а то у меня не получается спроси на сколько у меня бан ,этот абсолютли всё из за него заебал тролить [Censored] ))
Все из за твоей манеры общение, ты тут с людьми общаешься а не со зверьем.
 
Держи краба :druzhba:Все о магазине да о магазине...Как у тебя дела? Как на личном? :pigeon_coo:
Привет, атлет, поел с утра омлет, так как не было котлет) что - то фармы нет и нет..
Новости будут не очень, щас доем и расскажу)
 
не могу написать Максу Русскому )) ты можешь ему написать в личку а то у меня не получается спроси на сколько у меня бан ,этот абсолютли всё из за него заебал тролить [Censored] ))
Когда научишься общаться на форуме без обилия матов, тогда и сниму бан.
 
Все из за твоей манеры общение, ты тут с людьми общаешься а не со зверьем.
я норм общался и общаюсь со всеми но в тот именно раз он достал своей тупостью и вопросами трольными вот и ответил так ) как узнать на скольк бан дали?
 
я норм общался и общаюсь со всеми но в тот именно раз он достал своей тупостью и вопросами трольными вот и ответил так ) как узнать на скольк бан дали?
Держи эмоции при себе, срывайся на девочек своих и их крой матом, на пацанов не нужно
 
короче никогд
Когда научишься общаться на форуме без обилия матов, тогда и сниму бан.
короче никогда да? )) я матерюсь? нет я на нём разговариваю вставляю в связку к слову по мне так прикольней звучит ,а то что не матерится так тут что все такие правильные что ли? и я никого не шлю и не оскарбляю матом ,а то что абсолютли так ответил так я сказал почему и из за чего ,до этого то не было такого ,чтоб я кого то слал иа общался норм .ну да ладно упрашивать не буду .
 

Вложения

  • URzkeJPi9pE.jpg
    URzkeJPi9pE.jpg
    22,4 КБ · Просмотров: 290
воо
Держи эмоции при себе, срывайся на девочек своих и их крой матом, на пацанов не нужно
вообще я его в прикол послал можешь посмотреть как я написал ,а ну да тут же снежинки все тают ))) смотрки чё послали и обиделся как тёлочка )) мамке пожалуйся )) стрёмно неправда ли? ты хоть понял что написал ? я думал тут пацаны с юмором и более мужественные ,а тут на мат так реагируют )) такое ощущение складывается что я не на форуме по фарме ,а на интелегентном форуме))

и я ещё хотел своим друганам рассказать про этот форум то что тут норм поржать можно с пацанами а окозалось тут не так то всё как кажется))))
 
Последнее редактирование модератором:
воо

вообще я его в прикол послал можешь посмотреть как я написал ,а ну да тут же снежинки все тают ))) смотрки чё послали и обиделся как тёлочка )) мамке пожалуйся )) стрёмно неправда ли? ты хоть понял что написал ? я думал тут пацаны с юмором и более мужественные ,а тут на мат так реагируют )) такое ощущение складывается что я не на форуме по фарме ,а на интелегентном форуме))
Что-то мне кажется ты тут не надолго задержишься, с такой манерой общения.
 
воо

вообще я его в прикол послал можешь посмотреть как я написал ,а ну да тут же снежинки все тают ))) смотрки чё послали и обиделся как тёлочка )) мамке пожалуйся )) стрёмно неправда ли? ты хоть понял что написал ? я думал тут пацаны с юмором и более мужественные ,а тут на мат так реагируют )) такое ощущение складывается что я не на форуме по фарме ,а на интелегентном форуме))
мне кажется, что тебе уроки нужно учить, хватить сидеть в интернете
 
Что-то мне кажется ты тут не надолго задержишься, с такой манерой общения.
да я так то и не стараюсь задерживатся мне как то всё равно бан ну и пох пускай бан неважно )) магазин открыт а перепись мне вести можно подумать больше негде))
 
Back
Сверху