Штаб-квартира химиков РФ.

Вложения

  • 5acb6c9c4e384a39a30a85980a15e042.png
    5acb6c9c4e384a39a30a85980a15e042.png
    52,5 КБ · Просмотров: 493
  • 1504276.jpg
    1504276.jpg
    25,6 КБ · Просмотров: 426
Здарова мужчины! Хавва привет ))) Кто в курсе почему в ожидаемой Паркерфарме у болда такая маленькая концентрация? 10 кубов болда ставить не считая всей другой фармы что то не комильфо. Да и по деньгам уже не так весело, с веркой получается цена практически одинаковая.
Приветик, братишка!!!!
 
Братишки, это жесть)))) Вот весь секрет похудения)))))))) И всего за 990 рублей стоимость 9 упаковок)))
Жевательная резинка для похудения))))))))))))))))
2610
2611
Ха ха.Это подобное типа:Хочешь сделать красивое тело?..Отправь смс на номер +79...:rofl:
 
Всем привет! Сестренку обнимаю, а бразам жму руки! Только что пришел с работы, сижу кушаю :tort::mmmm: Побуду с вами пол часика и спать пойду) О чем говорим?
 
всем здравия! Приехал от зубника...ипальник кривой от заморозки, чуть не кончил от боли( пульпит), 4 канала-нервы удалил, лекарство поставил, в пятницу ехать пломбу ставить. Целвй час мучил, дохтор молодец-лет 10 у него лечусь. Зы, 5 тыров встал зуб.
 
всем здравия! Приехал от зубника...ипальник кривой от заморозки, чуть не кончил от боли( пульпит), 4 канала-нервы удалил, лекарство поставил, в пятницу ехать пломбу ставить. Целвй час мучил, дохтор молодец-лет 10 у него лечусь. Зы, 5 тыров встал зуб.
Это заипись что зуб остался жить. Потом доктору за это, в благодарность грам омки всадишь))) Пусть порадуется))
 
Это заипись что зуб остался жить. Потом доктору за это, в благодарность грам омки всадишь))) Пусть порадуется))
На самом деле очень хороший врач, зав.отделением в детской Филатовской. У меня уже все друзья и родственники только у него лечатся, по Московским меркам недорого, если можно хоть как-то сохранить, то он лечит. У меня за последнее время ( 5 лет примерно) 3 зуба откололось, в том числе и этот, так он нарастил их и збс.зы, Армянин.
 
На самом деле очень хороший врач, зав.отделением в детской Филатовской. У меня уже все друзья и родственники только у него лечатся, по Московским меркам недорого, если можно хоть как-то сохранить, то он лечит. У меня за последнее время ( 5 лет примерно) 3 зуба откололось, в том числе и этот, так он нарастил их и збс.зы, Армянин.
я в частный кабинет езжу раз в год, пломба 1400-1700 с работой, анестезией. Правда к ней надо за неделю записываться, очереди и дешево, гарантия без срочная =)
 
Скажу больше.Есть даже люди работают за 8 т.р в месяц и ничего выживают...Не шикуют конечно,но...А куда деваться то?..В сельской местности заводы по кончали после перестройки,оборудование по вырезали на метала лом.Так что люди рады работать и за 8 т.р,так как местов свободных нет,а семью кормить чем то надо.К стати у меня дружок в Мск живет.Учился и остался там.Так вот цены на продукты иной раз в магазинах даже дешевле чем у нас в крае.Есть конечно Центр занятости населения,но там анус предлагают,а не работу...Но за то статистика говорит обратное:lol: Статистика и реальная жизнь порой очень сильно расходятся!
Мы сажаем немного. Зелени всякой: кинза, петрушка, укроп, базилик,лук,чеснок. Помидоры, огурцы.Кабачки. Жимолость,смородина,черника,клубника,малина,земляника +) Ну много что еще. Деревья: Груши, Яблоки, Слива, Вишня. Даже виноград есть =) В общем много что еще. Родители как на пенсию вышли, так совсем с ума сошли. Правда за зиму овощи и фрукты - все съедается =)
з.ы. Папа - розы,туи,ель, в общем везде, бля, колючки =)
з.ы. 2 Барби денюшки Хим.Брат дает, вот она и не знает ничего про картошку =)

Посмотреть вложение 2613
 

Вложения

  • otvarnaya-kartoshka-v-smetane.jpg
    otvarnaya-kartoshka-v-smetane.jpg
    29,6 КБ · Просмотров: 247
Мы сажаем немного. Зелени всякой: кинза, петрушка, укроп, базилик,лук,чеснок. Помидоры, огурцы.Кабачки. Жимолость,смородина,черника,клубника,малина,земляника +) Ну много что еще. Деревья: Груши, Яблоки, Слива, Вишня. Даже виноград есть =) В общем много что еще. Родители как на пенсию вышли, так совсем с ума сошли. Правда за зиму овощи и фрукты - все съедается =)
з.ы. Папа - розы,туи,ель, в общем везде, бля, колючки =)
з.ы. 2 Барби денюшки Хим.Брат дает, вот она и не знает ничего про картошку =)

2613
На пенсии заниматься нечем,вот они и выращивают.
 
Ппц, сегодня в смите отключилась))) приседала и чуть не уснула))))
 
Back
Сверху