Штаб-квартира химиков РФ.

у нас на протеин66 15 кг лактомина за 11990 получается
ну лактомин это дешевый прот. там со вкусом мешки по 5 кг примерно столько по цене. там скидки постоянно то 10, то 15 то 20% Ладно, поехал по делам;)
 
Физкультпривет Бразы! Намахнул щас порцию протеина. Чувствую как по венам побежали аминокислоты))) эээххх хорошо))) В следующий раз поставлю протеин подкожно))
 
Неужели картошку еще кто-то садит?
Хах,ну а как ты думаешь она в магазинах появляется?Или она на прилавках сама там растет?:lol:Так вот развею твои сомнения!Сажают люди картошку,и все по разному.Кто то для себя немного как например наша семья,а кто то для продажи,но в большом количестве.У меня частный дом,с небольшим земельным участком.Так вот на этом участке мы не только картошку сажаем,но еще немного всякой всячины,зелени и т.д.Если не сажать огород земля начнет сорняками заполняться,один хрен ее обрабатывать придется,а так посадил весной,а летом и осенью все свеженькое на дергал,и салатик готов.Все натуральное.Как модно сейчас говорить без ГМО!:podmig:
 
Скажу больше.Есть даже люди работают за 8 т.р в месяц и ничего выживают...Не шикуют конечно,но...А куда деваться то?..В сельской местности заводы по кончали после перестройки,оборудование по вырезали на метала лом.Так что люди рады работать и за 8 т.р,так как местов свободных нет,а семью кормить чем то надо.К стати у меня дружок в Мск живет.Учился и остался там.Так вот цены на продукты иной раз в магазинах даже дешевле чем у нас в крае.Есть конечно Центр занятости населения,но там анус предлагают,а не работу...Но за то статистика говорит обратное:lol: Статистика и реальная жизнь порой очень сильно расходятся!
 
Оборудовала себе под рабочим столом местечко, для своих ножек))) Сейчас, они у меня отдыхают))))
Всем отличного дня и позитива!!!!
 
всем привет,скоро пойду забирать пустой пакет с почты(
 
Хах,ну а как ты думаешь она в магазинах появляется?Или она на прилавках сама там растет?:lol:Так вот развею твои сомнения!Сажают люди картошку,и все по разному.Кто то для себя немного как например наша семья,а кто то для продажи,но в большом количестве.У меня частный дом,с небольшим земельным участком.Так вот на этом участке мы не только картошку сажаем,но еще немного всякой всячины,зелени и т.д.Если не сажать огород земля начнет сорняками заполняться,один хрен ее обрабатывать придется,а так посадил весной,а летом и осенью все свеженькое на дергал,и салатик готов.Все натуральное.Как модно сейчас говорить без ГМО!:podmig:
1011.png


пс. ну мак в концеконцов...:lol:
 
1011.png


пс. ну мак в концеконцов...:lol:
Не сажают уже и ее.Был крупный пенькозавод в районе,когда то даже гремел на весь край.Но ничего не стало.Кончили!Со зданий даже арматуру разобрали и сдали на метало лом.Электро кабеля даже по выкапывали и сдали на цвет мет.
 
Back
Сверху