Штаб-квартира химиков РФ.

я тоже клен ем)120 в сутки и 2 кетотифена, сплю без проблем, тремор легкий есть
хмммммм. я заметил с кленом штуку такую на себе: к дозе быстро привыкаешь) я на один день отменял его, на следующий день, привычная для меня доза в 100мкг так торкнула, я охренел. то ли рецепторы, то ли еще че, было неожиданно) летом буду пробовать через день его, или 2х2. в интернетах разные схемы пишут.
 
хмммммм. я заметил с кленом штуку такую на себе: к дозе быстро привыкаешь) я на один день отменял его, на следующий день, привычная для меня доза в 100мкг так торкнула, я охренел. то ли рецепторы, то ли еще че, было неожиданно) летом буду пробовать через день его, или 2х2. в интернетах разные схемы пишут.
я пробывал 2 недели есть две нет, сейчас хочу на 6 недель с кетотифеном) сравнить хочу)
 
" утро..сижу у окна, смотрю на падающий снег..в руках чашка колумбийского кофе, а в голове мысли о ней...грусть. подходит мама и шепчет: -Сынок, ты моросишь что ли? че за пзрские движения? на тренировку иди, дебил "
:lol:
На улице идет дождь, я сижу грустный у окна, в руках шейкер с ванильным изолятом и думаю о ней...
fe6e463186f6621763c399a5b204f7be1.jpg
 
У меня на работе кофемашина стоит))) так что он у нас всегда под рукой)))) какой хочешь))))
У меня дома стоит, и кофе всегда хороший. Ща с Вьетнама 1.5 кг привез хорошего кофе, в том числе Лювак(самый дорогой кофе в мире, который жрут какие-то животные типа сусликов, потом их высирают):crazy: если я дома, до 16 часов двойных порций за день выпиваю штук 8-10, жена уже ругаться начинает...ну нравится мне кофе, с давлением и с мотором нормуль.
 
Back
Сверху