Штаб-квартира химиков РФ.

Спину, добил трапы и предплечья :sila: Про сон промолчу...лег в 4 утра, проснулся сегодня в 12 :stena:
а че не спишь? клен не ешь случайно?
у меня щас клен идет, бессонница - жуть, ворочаюсь по три часа и по несколько раз просыпаюсь. отменил на один день, ебать, и днем поспал, и вечером отрубился вовремя, утром встал как по будильнику - выспался сказочно)
 
а че не спишь? клен не ешь случайно?
у меня щас клен идет, бессонница - жуть, ворочаюсь по три часа и по несколько раз просыпаюсь. отменил на один день, ебать, и днем поспал, и вечером отрубился вовремя, утром встал как по будильнику - выспался сказочно)
Весна действовать начала, идеи всякие в голову лезут, размышляю ночью за чашечкой кофе :podmig: Попробуй кетотифеном побочки клена снять :dada:
 
а че не спишь? клен не ешь случайно?
у меня щас клен идет, бессонница - жуть, ворочаюсь по три часа и по несколько раз просыпаюсь. отменил на один день, ебать, и днем поспал, и вечером отрубился вовремя, утром встал как по будильнику - выспался сказочно)
Кстати, не буду таить, когда пришел пробник сп вместе с ним покушал клен из старых запасов. Тремора особого не было, только скулы постоянно сводило :dada:
 
Кстати, не буду таить, когда пришел пробник от сп вместе с ним покушал клен из старых запасов. Тремора особого не было, только скулы постоянно сводило :dada:
у мя аптечный софарма. по 100 ем щас, на месте сложно усидеть, беспокойный и буйный :wakeup: больше всего калит инъекции делать трясущимися руками :D
 
Весна действовать начала, идеи всякие в голову лезут, размышляю ночью за чашечкой кофе :podmig: Попробуй кетотифеном побочки клена снять :dada:
ээ, дак ты кофе то на ночь не пей :smoke: глядишь и засыпать будешь
 
у мя аптечный софарма. по 100 ем щас, на месте сложно усидеть, беспокойный и буйный :wakeup: больше всего калит инъекции делать трясущимися руками :D
Знакомый брал аптеку,но не скажу какой именно.Аллергия на него пошла,прыщами ебическими высыпало и побочки кетотифен не снимал.
 
Знакомый брал аптеку,но не скажу какой именно.Аллергия на него пошла,прыщами ебическими высыпало и побочки кетотифен не снимал.
да, ща глянул, в инструкции написано что могут быть аллергические реакции. а "не аптеку" норм переваривает?
 
Back
Сверху