serser75 тестирует СИНТОЛ от Игоря Прохорова

Благодарю @serser75 за информативность при использовании нашего синтола ;). Подошёл ко всему ответственно, респектую!!! @Дэнчик Паркер благодарю вас , за такого тестера ))
Всем добра и качественного мяса!)
 
Последнее редактирование:
Забыл добавить: сегодня было адское повышение дозировок до 16 мл каждую руку. По факту получается что в каждой бутылке Синтол 100 мл больше чем по 100 мл, ибо в каждый трицепс влито по 102 мл., плюс в бутылке осталось около 2 мл. Но уже делить по шприцам было неохота.
Фото и замеры постараюсь выложить завтра.
 
Дополню историю тестирования Синтол 100 мл ночным происшествием.
Вчера ближе к 24.00 после утренних финальных инъекций Синтол 100 мл начала разгораться боль в трицепсах.
С каждой минутой боль усиливалась, до трицепсов было невозможно прикоснуться, ибо они горели огнём. Цвет кожи в этом месте изменился на пурпурный, визуально было видно очаговое воспаление. Вся ночь прошла в мучениях, руки невозможно было ни согнуть, ни выпрямить, не положить вдоль туловища. Если я поспал по 15 минут каждого часа - это хорошо. Намочил ткань холодной водой и обернул руки - через 5 минут они начали гореть ещё сильнее, как будто ткань намочили кипятком, а не холодной водой.
Температура тела 37,8 (при моём нормальном состоянии 37,2). Давление в норме.
Предположу, что таким образом организм отреагировал на повышение дозировок, потому как запланировано было колоть по 12 мл Синтол 100 мл в каждую руку, но а вышло по 16.
Много думал ночью по поводу синтола, и возможном дальнейшем его применении.
Считаю, что сохранить форму любой мышцы при использовании синтола возможно только в одном случае - когда синтол ставит опытный врач, либо сам человек имеет отношение к медицине и знает строение и крепление той или иной мышцы.
Буду ли я применять синтол дальше - скорее всего да, но считаю, что для того чтобы выйти на следующий полноценный (6-8 недель) курс синтола, необходимо полностью вывести из организма то, что влил в себя за прошедший месяц (а это 2-3 месяца), полноссть дать организму отдохнуть, выйти на абсолютно чистые результаты анализов. То есть, следующая встреча с синтолом возможна не раньше чем через год.
 
Вчера в течение всего дня наблюдалось состояние амёбы.
Ломило всё тело, аппетит полностью отсутствовал. За весь день съел с утра немного омлета, и только около 19 часов вечера заставил себя покушать ещё раз. В 13 часов уехал из дома по делам (до этого просто лежал на кровати и не вставал), через 2 часа еле-еле добрался до дома. Боль в трицепсах, ломота костей во всем теле, слабость, температура (при обычной 37,2) 38,8 - это минимальный набор побочек, который я могу описать, накрывший меня после крайней инъекции.
Связываю это исключительно с лошадиными дозняками, которые применил по собственной инициативе. Предыдущие дозы составляли по 2,5 мл в верхний и нижний отдел длинного и латерального пучка. В этот раз, поскольку в бутылке осталось синтола больше, поставил по 4 мл в каждый из отделов.
По понятным причинам фотосессии вчера не получилось.
Сегодня чувствую себя лучше. В любом случае, в течение 1-2 дней выложу финальные фото.
 
Доброго времени суток.
Как-бы не было жаль участникам форума, да и мне тоже, но финальных фото не будет.
Если поверите на слово, объем правой руки по замерам в минувший понедельник 46 см, левой 47.
Таким образом, за тестовый курс синтола руки "выросли" на 3-4 см.
На вопрос почему не будет фото - отвечу.
С ночи понедельника 8 октября моё состояние, мягко говоря "никакое", всю неделю наблюдалась повышенная температура на 1-1,4 градуса выше обычной, наблюдалось (и наблюдается по сей момент) покраснения от локтя до дельты на обеих руках.
Тренироваться нашёл в себе силы только в минувшую пятницу, и то с горем пополам.
С понедельника по пятницу мой вес упал на 2 кг.
Как пояснили специалисты в данной области, когда кровоток попадает вокруг места где сосредоточился синтол, организм в ответ на это вещество выделяет антитела, что и даёт плохое самочувствие, температуру, начинаются воспалительные процессы.
Хочу сразу сказать - я ни разу не пожалел, что решился на тест синтола, но, без побочек не обойтись нигде.
На данный момент мною приняты следующие решения:
- снизить количество тренировок (если конечно я вообще смогу тренироваться в ближайшее время) до 3 в неделю. До этого было 5 тренировок в неделю.
- прервать курс. Не вижу смысла переводить продукт просто так.
- сделать ПКТ (да-да, вы не ослышались @serser75 решился на ПКТ) по самой тяжелой схеме Сашана.
- через 2 месяца, когда синтол должен полностью вывестись из организма, обследоваться по поводу своей температуры.
Это финальный мой пост на данном ресурсе.
Всем пожелаю удачи, а новичкам в области применения ААС - учить, учить и ещё раз учить матчасть, и меньше говорить, а больше слушать, дабы не обосраться перед сообществом, как сделал это я пару недель назад.
 
Прошу прощения что не сдержал слово....
Отдохнул я тут недельку от фармы и зала, пораскинул мозгами, и решил..... а продолжу-ка я курс! Старую гвардию каким-то дешёвым воспалением не испугаешь! Движемся дальше!
 
Прошу прощения что не сдержал слово....
Отдохнул я тут недельку от фармы и зала, пораскинул мозгами, и решил..... а продолжу-ка я курс! Старую гвардию каким-то дешёвым воспалением не испугаешь! Движемся дальше!
Может ,все же, стоит выяснить тебе источник температуры?
 
Доброго времени суток.
Как-бы не было жаль участникам форума, да и мне тоже, но финальных фото не будет.
Если поверите на слово, объем правой руки по замерам в минувший понедельник 46 см, левой 47.
Таким образом, за тестовый курс синтола руки "выросли" на 3-4 см.
На вопрос почему не будет фото - отвечу.
С ночи понедельника 8 октября моё состояние, мягко говоря "никакое", всю неделю наблюдалась повышенная температура на 1-1,4 градуса выше обычной, наблюдалось (и наблюдается по сей момент) покраснения от локтя до дельты на обеих руках.
Тренироваться нашёл в себе силы только в минувшую пятницу, и то с горем пополам.
С понедельника по пятницу мой вес упал на 2 кг.
Как пояснили специалисты в данной области, когда кровоток попадает вокруг места где сосредоточился синтол, организм в ответ на это вещество выделяет антитела, что и даёт плохое самочувствие, температуру, начинаются воспалительные процессы.
Хочу сразу сказать - я ни разу не пожалел, что решился на тест синтола, но, без побочек не обойтись нигде.
На данный момент мною приняты следующие решения:
- снизить количество тренировок (если конечно я вообще смогу тренироваться в ближайшее время) до 3 в неделю. До этого было 5 тренировок в неделю.
- прервать курс. Не вижу смысла переводить продукт просто так.
- сделать ПКТ (да-да, вы не ослышались @serser75 решился на ПКТ) по самой тяжелой схеме Сашана.
- через 2 месяца, когда синтол должен полностью вывестись из организма, обследоваться по поводу своей температуры.
Это финальный мой пост на данном ресурсе.
Всем пожелаю удачи, а новичкам в области применения ААС - учить, учить и ещё раз учить матчасть, и меньше говорить, а больше слушать, дабы не обосраться перед сообществом, как сделал это я пару недель назад.
Ты чего закусился-то,старина?Тебя все ребята любят и ценят,переживают и я тоже.Хорош уже психовать,ждём от тебя интересных рассказов из жизни крутого химика и большого арма.
 
Прошу прощения что не сдержал слово....
Отдохнул я тут недельку от фармы и зала, пораскинул мозгами, и решил..... а продолжу-ка я курс! Старую гвардию каким-то дешёвым воспалением не испугаешь! Движемся дальше!
Все норм,камрад,с возвращением)
Надо чё нить тебе ещё для теста замутить...гормошку бы выпросить для теста у Игоря Прохорова,уж больно отзывы разнятся в интернете! От резко негативных,до неебейших показателей СТГ)
Пы.сы: Надеюсь ты больше не будешь вливать в свои руки эту гадость)
 
Даааа. А ещё мы удивляемся что на наш спорт выливают тонны дерьма и помоев! Связанных с химией и всякой другой хуйней.
 
Мужичище, ты очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо тебе за твой опыт и за помощь во многих :p:pмоих вопросах. Дальнейшего тебе роста, буду учиться у тебя :oops:
 
Мужичище, ты очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо тебе за твой опыт и за помощь во многих :p:pмоих вопросах. Дальнейшего тебе роста, буду учиться у тебя :oops:
не вздумай начинать учиться с этой темы
 
Back
Сверху