serser75 тестирует СИНТОЛ от Игоря Прохорова

serser75

Забаненный
Доброго времени суток!
Сегодня мне на тестирование выслали Синтол из магазина Игоря Прохорова, сегодня же выдали трек-код. Ждём)

Ставить буду в трицепс, по 2 инъекции в каждую руку: одну в латеральный, а вторую в длинный пучок. Всего получается 4 инъекции.
Неделя 1: по 1 мл в каждый пучок.
Неделя 2: по 2 мл в каждый пучок.
Неделя 3: по 2.5 мл в каждый пучок.

Спустя 3 таких недели должны быть заметны изменения в зеркале. Далее продолжу грузить по 3 мл в каждый пучок.
Приложу сюда фото и замеры до начала, во время и после окончания. Фото и замеры планирую делать 1 раз в неделю по воскресеньям. Думаю, что чаще смысла нет.

Гайд и схему по инъекциям взял у всем известного @YETI
 
Последнее редактирование:
Сначала схематично покажу, вдруг кто-то не в курсе где какая, извиняюсь, головка трицепса.
Фото с иглами в каждом из отделов трицепса естественно залью в процессе.
Очень нравится Рулли Винклар в плане трицепса, потому, с вашего позволения использую его фото)
 

Вложения

  • myshtsy-ruk-triceps.jpg
    myshtsy-ruk-triceps.jpg
    26,3 КБ · Просмотров: 1.211
  • Ролли-Винклаар.jpg
    Ролли-Винклаар.jpg
    23 КБ · Просмотров: 1.204
Если верить трек-коду, посылка сегодня покинула сортировку в Москве. Сдается мне, что завтра-послезавтра будет у меня в городе.
Предупрежу сразу, получить её смогу только в четверг, ибо завтра утром убываю в командировку.
Тест начну сразу после получения, думаю что не позднее четверга.
 
Сегодня забрал посылку. Упаковано отлично.
DSCN5126.JPG DSCN5127.JPG
Распаковав получил две бутылочки с жтдкостью.
DSCN5131.JPG
Кроме надписи SYNTOL, других опознавательных знаков ни на этикетке, ни на крыжечках нет.
DSCN5129.JPG DSCN5130.JPG
Целостность пластмассовых крыжечек не нарушена.
DSCN5132.JPG DSCN5133.JPG
ИНъекции буду делать сегодня вечером после тренировки, как советует в своих гайдах @YETI.
 
Что касается объёмов на данный момент и вообще формы рук: прошу строго не судить и не кидать камни, ещё раз напомню - я не билдер, упор в тренировках был на совершенно другие моменты. Трицепс, как вы видите, практически отсутствует.
Для чего взял на тест синтол - после одного недавнего события, скорее всего придётся перепрофилироваться в билдеры и делать нормальную форму.
Правая рука 43 см. левая рука 43 см., если не ошибаюсь.
DSCN5122.JPG DSCN5124.JPG DSCN5123.JPG DSCN5125.JPG
Трицепс)
DSCN5137.JPG DSCN5138.JPG
 
Последнее редактирование:
Пришло время рассказать о первых инъекциях.
Подготовительный процесс прошёл успешно.
DSCN5139.JPG
Масло заходило в шприц "как по маслу", намного шибче чем фарма. Резинку с пузырька не снимал, воткнул иглу от 5-ки на набирал по 1 кубу в 2-кубовые шприцы. Масло прозрачное.
Инъекции выполнял четырмя шприцами.
DSCN5140.JPG
Колол по одной инъекции в латеральный и длинный пучок.
Фото с инъекцией только в длинный пучок, ибо в латеральный очень было неудобно снимать. В следующий раз постараюсь сделать с инъекцией в латеральный.
DSCN5141.JPG DSCN5143.JPG
Болезненных ощёщений во время инъекций не было. Минут через 5 в местах инъекций чувствуется небольшая "тяжесть".
 
Вот это уже интересно))) удачного теста)))) давно смотрю в эту сторону, но страшно цук)))
Кстати тоже смотрел Yeti, что он после трени ставил, а у меня знакомый соревнующийся говорил, что это заблуждение, и ставить нужно перед тренировкой за несколько часов, может Игорь Прохоров что скажет, как надо
Привет, мои знакомые ставят только перед тренировкой за несколько часов, после инжекта, массаж той мышцы, куда ставилось масло
[DOUBLEPOST=1536337552][/DOUBLEPOST]
Пришло время рассказать о первых инъекциях.
Подготовительный процесс прошёл успешно.
Посмотреть вложение 15711
Масло заходило в шприц "как по маслу", намного шибче чем фарма. Резинку с пузырька не снимал, воткнул иглу от 5-ки на набирал по 1 кубу в 2-кубовые шприцы. Масло прозрачное.
Инъекции выполнял четырмя шприцами.
Посмотреть вложение 15712
Колол по одной инъекции в латеральный и длинный пучок.
Фото с инъекцией только в длинный пучок, ибо в латеральный очень было неудобно снимать. В следующий раз постараюсь сделать с инъекцией в латеральный.
Посмотреть вложение 15713 Посмотреть вложение 15714
Болезненных ощёщений во время инъекций не было. Минут через 5 в местах инъекций чувствуется небольшая "тяжесть".
Ставишь сам себе? Лучше было бы, если бы кто-то помогал
 
Отпишусь по вчерашним ощущениям после инъекций.
Как уже говорил, примерно через 5 минут после инъекций в трицепсах чувствовалась "тяжесть", которая усиливалась. Через минут 30 тяжесть превратилась в болевой дискомфорт, который продолжался до часа ночи (в это время я лёг спать). Проснувшись примерно в 3 часа ночи чувствовал ту же боль. Утром, в 7 часов, когда проснулся - боль полностью ушла.
Сегодня, после тренировки сделал вторую инъекцию. Было это минут 45 назад. Как ни странно, в это раз все отлично. Ни тяжести, ни боли, по крайней мере на данный момент нет. Может быть руки "привыкли" к инородной субстанции.

Привет, мои знакомые ставят только перед тренировкой за несколько часов, после инжекта, массаж той мышцы, куда ставилось масло
[DOUBLEPOST=1536337552][/DOUBLEPOST]
Ставишь сам себе? Лучше было бы, если бы кто-то помогал
Массаж после инжекта был и вчера и сегодня.
Ставить за 2 часа до трени проблематично, поскольку этот момент придётся на рабочее время, где выполнять инъекции я не смогу. С понедельника буду ставить в обед с 13-00 до 14-00. Завтра поставлю за 2 часа до трени. Ставлю пока сам, никакого дискомфорта или неудобства не испытываю.
В понедельник-вторник придёт заказанный мной "шприц-пистолет", тогда инъекции будут выполняться вообще на "ура".
 
Отпишусь по вчерашним ощущениям после инъекций.
Как уже говорил, примерно через 5 минут после инъекций в трицепсах чувствовалась "тяжесть", которая усиливалась. Через минут 30 тяжесть превратилась в болевой дискомфорт, который продолжался до часа ночи (в это время я лёг спать). Проснувшись примерно в 3 часа ночи чувствовал ту же боль. Утром, в 7 часов, когда проснулся - боль полностью ушла.
Сегодня, после тренировки сделал вторую инъекцию. Было это минут 45 назад. Как ни странно, в это раз все отлично. Ни тяжести, ни боли, по крайней мере на данный момент нет. Может быть руки "привыкли" к инородной субстанции.


Массаж после инжекта был и вчера и сегодня.
Ставить за 2 часа до трени проблематично, поскольку этот момент придётся на рабочее время, где выполнять инъекции я не смогу. С понедельника буду ставить в обед с 13-00 до 14-00. Завтра поставлю за 2 часа до трени. Ставлю пока сам, никакого дискомфорта или неудобства не испытываю.
В понедельник-вторник придёт заказанный мной "шприц-пистолет", тогда инъекции будут выполняться вообще на "ура".
все нормально идет) какой-то дискомфорт на непродолжительное время,это норма,в принципе,вспомним фарму,ждем,когда трицепсы будут ,как у Рулли)кстати,я его фан,очень импонирует этот билдер
 
Сегодняшние инъекции синтола выполнял за 2 часа до тренировки.
После инъекции в левый латеральный пучок образовалась небольшая шишечка (видимо слишком быстро ввёл масло), которая рассосалась после пары минут массажа. Обе руки подверглись массажу в течение 10 минут.
А вот тренить после инъекций синтола не очень приятно. Болевые ощущения в трицепсах сопровождали меня как на тренировке, так и почти уже 2 часа после неё. Между подходами постоянно массировал трицепсы. В конце каждой тренировки делаю 3 подхода по 40-50 повторов разгибаний рук на блоке, так сказать дабы разогнать маслице по мышце.
В понедельник повторю инъекцию до тренировки, если боль будет сопровождать меня во время неё, вернусь к первоначальной схеме, которую и советовал YETI, колоть буду после трени.
Замеры не делал, хотя руки тянутся к измерительной ленте, за 3 дня инъекций никаких существенных изменений быть по идее не должно.
Тест продолжается.
 
Инъекции воскресного выходного дня не принесли с собой никаких болевых ощущений.
Правда, трицепсы ещё побаливают после вчерашних "до тренировочных" инъекций.
При напряжении трицепса сразу после инъекции, прощупывался и был визуально виден "мешочек" с маслом.
На следующей неделе ставить синтол буду 3 раза в неделю (YETI советует в своих гайдах 1-2 раза в неделю) - понедельник и четверг. В воскресенье 16 сентября выложу первое фото "синтольных трицепсов")
Тест продолжается.
 
Последнее редактирование:
Сегодня решил изменить тактику.
Инъекции буду делать 2 раза в неделю, но бить буду по 2 укола в каждый пучок - верхнюю и нижнюю их части.
Приобрёл себе шприц-пистолет
DSCN5146.JPG
Теперь инъекции мне выполняет жена.
Практически нет никаких болевых ощущений при уколе, игла входит в плоть мгновенно.
Ставить уколы теперь буду исключительно ПОСЛЕ тренировки. После уколов массаж в течение 10 минут.
Каждый день на тренировке делаю по 3 подхода разгибаний рук на блоке с небольшим весом на 40 повторений.
Тест продолжается.
 
Последнее редактирование:
Инъекции четверга, повышение дозировок.
В четверг инъекции делал шприц-пистолетом, вечером, после тренировки. Дозировки повысил, теперь это по 2 мл. в верхнюю и нижнюю часть латерального и длинного пучка. То есть по 8 мл. в каждую руку. Процесс ввода иглы в плоть абсолютно безболезненен и прост - нажал курок и всё. Однако, процесс ввода препарата в мышцы принес некоторый дискомфорт, который через 5-7 минут превратился в достаточно сильные болевые ощущения в левом трицепсе (с правым всё в порядке). Жена после инъекций делала массаж и сказала, что левый трицепс очень сильно напряжён, и его трудно размять. Сегодня испытываю проблемы с разгибанием и сгибанием левой руки. Предполагаю, что проблема в одной из первых инъекций когда я криво поставил укол в латеральную головку.
После инъекции в левый латеральный пучок образовалась небольшая шишечка (видимо слишком быстро ввёл масло), которая рассосалась после пары минут массажа.
Теперь в том месте образовался синяк, что, в принцип, сильного дискомфорта мне не доставляет.
В воскресенье планирую сделать фото замеров объёма руки и формы трицепсов.
Тест продолжается.
 
Внимание! Фотоотчёт!
Тест начался 6 сентября.
За прошедший период сделано 24 инъекции. В каждую руку влито по 20 мл. синтола.


8.jpg 9.jpg
Объём рук за этот период вырос на 1 см. С учётом того, что я использовал только 40 мл. синтола.
16.jpg 17.jpg
Бицепс на правой руке выгладит покрасивее, как мне кажется)), однако объём левой руки на 1 см. больше правой.
14.jpg 18.jpg 19.jpg
15.jpg 20.jpg
Если приглядеться, видны места инъекций.
7.jpg 000.jpg
В понедельник очередные инъекции.
Тест продолжается.
 
Инъекции понедельника прошли без болезненных ощущений. Видимо организм уже привык к маслу.
Поступило предложение сдать анализы. В среду сдам гемоглобин, гематокрит, лейкоциты, эритроциты, дабы проверить как организм откликается на введение инородного вещества.
Так по самочувствию всё отлично: давление в норме, температура в норме, сплю великолепно (тьфу-тьфу-тьфу).
В четверг будет повышение дозировок до 5 мл. в каждый пучок (по 2,5 мл в верхнюю и нижнюю их части).
Тест продолжается.
 
Доброго времени суток)
Сегодня решил поговорить о своих дальнеших планах, дозировках, текущем тренировочном процессе.
Осталось 7 инъекционных дней, в течение которых я волью в каждую руку по 72 мл Синтол 100 мл
Что касается текущих тренировок: от своей специализации я отошёл, в силу понятных причин (и возможно, даже, не вернусь к нему), кроме того, вмешались некоторые проблемы с локтями, о которых тут не будем)
Тренировочная неделя выглядит следующим образом:
Пнд: бицепс, трицепс, ноги, предплечья, пальцы
Вт: грудь, ноги, предплечья, пальцы
Ср: спина, ноги, предплечья, пальцы
Чет: бицепс, трицепс, ноги, предплечья, пальцы
Птн: плечи, ноги, предплечья, пальцы
Предвижу несколько вопросов, на которые сразу отвечу: предплечья и пальцы каждые день делаю в силу того, чтобы не забыть о своём основном виде спорта.
Ноги тренирую каждый день, делаю по 1 упражнению чередуя их ежедневно (жим ногами, сгибания ног, разгибания ног).
По синтоловским гайдам и советам @YETI руки тренирую дважды в неделю, тренировка в пампинговом стиле, количество повторений 12-20, 3 разогревочных подхода + 3 основных, количество упражнений на мышечную группу - 3-4. Главная цель - растянуть мышцу, наполнить её кровью. Тяжёлые тренировки на руки исключены. Кроме того, ежедневно делаю по 2-3 подхода разгибаний рук на блоке, количество повторений 30-40.
 
Вчера вечером, после того, как я выложил свой крайний пост, произошла неприятная ситуация, которую связываю с синтолом.
Началась ломота во всех конечностях. Встать с дивана было невозможно - все болело. С трицепсами вообще беда была, горели огнем, от них даже жар шел, хотя по цвету кожа ничем не отличалась от цвета кожи скажем ноги.
В час ночи решил замерить температуру. Я уже неоднократно писал в чате и на форуме, что последние 2 года моя стабильная температура в любое время года и времени суток - 37,2. Так вот ночь температура была 37,8.
Кроме ломоты и тяжести в конечностях никаких других симптомов скажем простуды не было, давление 125 на 80.
Поскольку утром уезжал в командировку, решил закинуться антибиотиком, что и сделал, потом лег спать. Утром все как рукой сняло.
Предполагаю, что организм так сказать "переваривал" синтол. Дозировки по 8 мл в каждую руку всё-таки это прилично. Хотя, в планах, повышение дозняка до 10 мл в каждую руку.
Тест продолжается.
 
Инъекции четверга, повышение дозировок.
Инъекции четверга прошли без каких-либо "фокусов". Небольшой болевой дискомфорт при введении масла настроения не испортил.
10 мл. Синтол 100 мл в каждый трицепс визуально увеличили руку в объёме.
Фотоотчёт с замерами в воскресенье.
Тест продолжается.
 
Фотоотчёт от 23 сентября.
По техническим причинам воскресный фотоотчёт выкладываю с небольшим опозданием.
На 23 сентября 2018 года в каждую руку влито по 48 мл. Синтол 100 мл
DSCN6440.jpg DSCN6445.jpg
Объёмы рук за неделю вроде бы как не изменились.
DSCN6450.jpg DSCN6452.jpg DSCN6458.jpg DSCN6464.jpg DSCN6466.jpg DSCN6471.jpg
Тест продолжается.
[DOUBLEPOST=1537881520,1537869218][/DOUBLEPOST]Инъекции понедельника.
Инъекции понедельника прошли в рабочем порядке, ни принеся после себя даже болевых ощущений.
Сегодняшнее состояние даже ни намекает о вчерашних инъекциях, хотя, ранее, как вы успели заметить из моих сообщений, болевые ощущения разной степени сопровождали меня постоянно.
На данный момент в каждую руку влито по 58 мл Синтол 100 мл
Тест продолжается.
[DOUBLEPOST=1537884472][/DOUBLEPOST]Анализы крови.
А вот и обещанные анализы.
120002.jpg 120001.jpg
Как сказал наш всеми любимы доктор @PartyKill -
Анализы типичные для человека который на курсе, я про ОАК имею ввиду.
Вызывает некоторые опасения "С реактивный белок" превышающий рефы более чем в 2 раза, что говорит о наличии воспаления в организме.
Я не связываю это исключительно с Синтол 100 мл хотя, он и дал некоторые изменения в данном показателе. Всё-таки инородное вещество первый раз вводимое в организм. Не связываю это полностью с Синтол 100 мл поскольку, я уже неоднократно писАл и тут на форуме и в чате, что вот уже как 1 год и 8 месяцев у меня температура тела 37-37,2, что, скорее всего и является основным фактором повышения данного показателя.
Тест продолжается, крайняя инъекция Синтол 100 мл запланирована на 8 октября. Как раз 8 октября повторно сдам анализ на "С реактивный белок", и повторю его через 2 недели, дабы отследить динамику изменений (если таковые будут).
Так что не расходимся Господа, Тест продолжится и после его окончания!
 
Последнее редактирование:
Инъекции четверга.
Инъекции четверга, как и инъекции понедельника прошли в рабочем порядке, болевых ощущений не было.
Тренировочный процесс не меняю. По прежнему 2 тренировки в неделю на руки, 4-5 упражнений в 5 рабочих подходах, от 10 до 20 повторений, с весом не превышающим 60% от максимума.
Руки разбухают так, что аж страшно смотреть.
Как утверждают специалисты в области использования синтола, масло, после введения в целевую мышцу постепенно выводится из организма (полное выведение через 2-3 месяца), но за счёт растяжения мышечной фасции человек получает огромный стимул для роста данной мышцы. То есть вытесненное место синтолом зарастает мышечной массой.
Будем надеяться, что это так)
В дни трени рук принимаю по 1 капсуле DMAA 100мг и Сaffeine 200 мг 25 капс
Памп, как вы понимаете, бешеный.
На данный момент в каждую руку влито по 68 мл Синтол 100 мл
Тест продолжается.
 
Последнее редактирование:
Инъекции понедельника.
Инъекции понедельника прошли без эксцессов.
Кстати, боли не чувствовал абсолютно. Не связано ли это с тем, что в этот день тренил под DMAA 100мг и Сaffeine 200 мг 25 капс ?
Может герань убивает все болевые ощущения на период её действия?
Сегодня с утра чувствовалась небольшая боль в трицепсах, но не такая, что стоит вообще о ней разговаривать.
На данный момент в каждую руку влито по 78 мл Синтол 100 мл
Осталось два дня инъекций - 4 и 8 октября.
Тест продолжается.
 
Инъекции четверга.
Инъекции четверга прошли в рабочем порядке.
Болевые ощущения присутствуют, но не настолько, чтобы обращать на это внимание.
Завтра день рук. Планируется бешеный памп под DMAA 100мг и Сaffeine 200 мг 25 капс
На данный момент в каждую руку влито по 88 мл Синтол 100 мл
Крайний инъекционный день - 8 октября.
Тест продолжается.
 
Инъекции понедельника, окончание теста!!!
Сегодня в понедельник 8 октября решил провести инъекции с утра.
Болевых ощущений не было, все как обычно в последние 2-3 недели.
Тестирование Синтол 100 мл начато 6 сентября.
За это время прошло 13 инъекционных дней. В каждый трицепс сделано по 44 укола (88 уколов в две руки). В каждую руку влито по 100 мл. Синтол 100 мл
Что касается общего состояния организма.
Как вы помните, 2 недели мною были сданы анализы, в том числе на "С реактивный белок", который показал наличие в организме воспаления. Сначала, я решил сдавать анализы на этот показатель каждые 2 недели, но подумав, пришёл к мнению, что в настоящее время это не имеет смысла, так как, наличие в организме Синтол 100 мл отчасти является причиной превышения данного показателя более чем в 2 раза. Синтол полностью выводится из организма в течение 2-3 месяцев. Поэтому, считаю, что анализы на "С реактивный белок" буду сдавать раз в месяц. 24 октября, 24 ноября, 24 декабря, 24 января. О чем, естественно, буду держать в курсе уважаемое сообщество.
Кроме того, в последние 2-3 недели теста произошли следующие события.
В течение 1-2 дней после инъекций, наблюдалось повышение температуры. Поскольку моё нормальное состояние это температура 37-37,2, а в эти дни температура повышалась до 37,8-38, то, у "обычного человека" это составляет 37,2-37,4. Повышение температуры сопровождалось ломотой во всем теле, которая продолжалась от 4 до 8 часов, начиналась утром в часов 8 и к 17 часам полностью проходила. На тренировку в 19 часов я шёл уже как "огурчик".
Никаких других отрицательных моментов кроме температуры и ломоты не наблюдалось. Сон, аппетит и остальные показатели были в норме. Давление на протяжении всего курса Синтол 100 мл в норме - 115-125 на 80.
Фото с замерами, по техническим причинам выложу завтра.
На вопрос - будешь ли колоть синтол и дальше, отвечу - не знаю. Как поведёт себя организм дальше я не знаю, какие изменения в анализах будут дальше не знаю, как поведёт себя организм при выводе из него синтола я не знаю. Всё увижу в будущем. Но, моё "да" в ответе на этот вопрос, процентов на 10 превышает моё "нет")
Таким образом, считаю, что моя миссия в тестировании Синтол 100 мл окончена. Всем спасибо за внимание и участие.
[DOUBLEPOST=1539001436][/DOUBLEPOST]
@serser75, Привет Серж, можно небольшой фото-отчет, с начала тестирования, и после его окончания? Всем будет интересно!

Привет @Дэнчик Паркер
фотоотчёт есть в теме.
сообщения
serser75 тестирует СИНТОЛ от Игоря Прохорова
serser75 тестирует СИНТОЛ от Игоря Прохорова
serser75 тестирует СИНТОЛ от Игоря Прохорова
serser75 тестирует СИНТОЛ от Игоря Прохорова
serser75 тестирует СИНТОЛ от Игоря Прохорова
Крайние фото будут завтра.
 
Back
Сверху