Сердцебиение на курсе

Ребят, вы должны понимать, что пульс и давление необходимо контролировать. То, что здесь озвучили выше - ну это как бы слабо влияет на пульс-давление, просто помогает сердцу, ну или снижает водонапор... Х3, мне бы не помогли эти советы. Что мертвому припарка... Стандартный препарат, который снижает давление и, что важно понимать, и пульс - это метопролол (он продается под кучей разных названий). Но пить его надо регулярно, нельзя пропускать прием, иначе произойдет скачок давления. А отменять, соответственно, постепенно. Я как гипертоник пью его уже много лет (мне 40).

И еще. Надо понимать, что при высоком пульсе в покое присутствует повышенная утомляемость, и самочувствие плохое, со сном могут быть проблемы. Высокий пульс и давление - это вероятность неожиданно и легко откинуть коньки прямо в зале. Причем когда давление 140, в какой-то день оно неожиданно может оказаться еще выше, что чревато. В общем, берегите себя. Не должно быть высокого давления и высокого пульса в покое.
 
В общем взял бисопролол,кардиомагнил и эналиприл,посмотрим щас как что пойдет.
Ребят, вы должны понимать, что пульс и давление необходимо контролировать. То, что здесь озвучили выше - ну это как бы слабо влияет на пульс-давление, просто помогает сердцу, ну или снижает водонапор... Х3, мне бы не помогли эти советы. Что мертвому припарка... Стандартный препарат, который снижает давление и, что важно понимать, и пульс - это метопролол (он продается под кучей разных названий). Но пить его надо регулярно, нельзя пропускать прием, иначе произойдет скачок давления. А отменять, соответственно, постепенно. Я как гипертоник пью его уже много лет (мне 40).

И еще. Надо понимать, что при высоком пульсе в покое присутствует повышенная утомляемость, и самочувствие плохое, со сном могут быть проблемы. Высокий пульс и давление - это вероятность неожиданно и легко откинуть коньки прямо в зале. Причем когда давление 140, в какой-то день оно неожиданно может оказаться еще выше, что чревато. В общем, берегите себя. Не должно быть высокого давления и высокого пульса в покое.
Друг,мне то не 40 лет ,а 22,надеюсь, что не откинусь)
 
  • Like
Reactions: TII
Первый курс. Начал 11 сентября 2 р/нед по кубику суста и болда плюс 4 т/день туринабола плюс ГР по 5 ед/день. С 15 октября начались проблемы - диарея, метеоризм, немного потемнела моча, сухость во рту, даже был кал с кровью. Почитал, что печень реагирует на турик, полностью отменил с 18 окт, начал пить желчегонный (одестон) и гепапротектор (гептрал), прервал тренировки..симптомы ушли. Теперь появились новые - сердцебиение учащенное, нехватка воздуха, заложенность носа, усталость, проблемы со сном, легкое головокружение. Анализы буду сдавать завтра - печеночные ферменты, гормоны, ОАК.
Может кто-нибудь посоветовать как дальше корректировать курс (возможно прекратить) или необходимо отталкиваться от анализов? Сейчас остались гармошка, суст и болд
 
Первый курс. Начал 11 сентября 2 р/нед по кубику суста и болда плюс 4 т/день туринабола плюс ГР по 5 ед/день.
а что тренболон не добавил? для первого курса самое то.
С 15 октября начались проблемы - диарея, метеоризм, немного потемнела моча, сухость во рту, даже был кал с кровью. Почитал, что печень реагирует на турик, полностью отменил с 18 окт, начал пить желчегонный (одестон) и гепапротектор (гептрал),
желчегонные нужно было пить с первого дня курса, а не когда петух в жопу клюнул.
гепатопротекторы на курсе не в тему
Теперь появились новые - сердцебиение учащенное, нехватка воздуха, заложенность носа, усталость, проблемы со сном, легкое головокружение. Анализы буду сдавать завтра - печеночные ферменты, гормоны, ОАК.
Может кто-нибудь посоветовать как дальше корректировать курс (возможно прекратить) или необходимо отталкиваться от анализов? Сейчас остались гармошка, суст и болд
сердцебиение учащенное на сколько от обычного, или мы должны догадаться?
с анализами ты затянул, мое мнение. и что там у тебя с АИ - пьёшь или на болд надежда?
 
а что тренболон не добавил? для первого курса самое то.

желчегонные нужно было пить с первого дня курса, а не когда петух в жопу клюнул.
гепатопротекторы на курсе не в тему

сердцебиение учащенное на сколько от обычного, или мы должны догадаться?
с анализами ты затянул, мое мнение. и что там у тебя с АИ - пьёшь или на болд надежда?

да, я понял уже про первый курс, к сожалению, изменить не могу ничего
про желчегонные то же самое...
по сердцу заходил в аптеку измерял давление сейчас, 129/42, пульс 110
выпил конкор и кардиомагнил

можете посоветовать как быть дальше с курсом и с тренировками?

спасибо, что не пошел мимо
 
да, я понял уже про первый курс, к сожалению, изменить не могу ничего
про желчегонные то же самое...
по сердцу заходил в аптеку измерял давление сейчас, 129/42, пульс 110
выпил конкор и кардиомагнил

можете посоветовать как быть дальше с курсом и с тренировками?

спасибо, что не пошел мимо
скажу тебе по курсу: суста 2 раза в неделю мало, по болду тоже не ахти, есть мнение, что работает он от 600 мг в неделю, да ещё и не меньше 16 недель ставить его нужно. ты готов к такому ПЕРВОМУ БЛЯДЬ КУРСУ на 16 недель?
честно я не знаю что тебе посоветовать. печень, гормоны ДО курса сдавал? что-то мне подсказывает что нет. может тебе и на курс лезть не стоило. на такой как у тебя сейчас уж точно не стоило.
 
Первый курс. Начал 11 сентября 2 р/нед по кубику суста и болда плюс 4 т/день туринабола плюс ГР по 5 ед/день. С 15 октября начались проблемы - диарея, метеоризм, немного потемнела моча, сухость во рту, даже был кал с кровью. Почитал, что печень реагирует на турик, полностью отменил с 18 окт, начал пить желчегонный (одестон) и гепапротектор (гептрал), прервал тренировки..симптомы ушли. Теперь появились новые - сердцебиение учащенное, нехватка воздуха, заложенность носа, усталость, проблемы со сном, легкое головокружение. Анализы буду сдавать завтра - печеночные ферменты, гормоны, ОАК.
Может кто-нибудь посоветовать как дальше корректировать курс (возможно прекратить) или необходимо отталкиваться от анализов? Сейчас остались гармошка, суст и болд
Отменяй ВСЕ препараты. Слезай с курса. Восстанавливай организм.
Ты зашел на сложный курс БЕЗ знаний, БЕЗ малейшего опыта, схватил кучу побочек.

Нужно все отменить, восстанавиться, и начинать нормальный первый курс, как это делают ВСЕ, а не залезать на 4 препарата.
 
скажу тебе по курсу: суста 2 раза в неделю мало, по болду тоже не ахти, есть мнение, что работает он от 600 мг в неделю, да ещё и не меньше 16 недель ставить его нужно. ты готов к такому ПЕРВОМУ БЛЯДЬ КУРСУ на 16 недель?
честно я не знаю что тебе посоветовать. печень, гормоны ДО курса сдавал? что-то мне подсказывает что нет. может тебе и на курс лезть не стоило. на такой как у тебя сейчас уж точно не стоило.

я сдавал все анализы, в т.ч. онкомаркеры, были проблемы небольшие только с плохим холестерином, все остальное в референтных пределах, я как раз таки старался минимизировать риски. Моя вина в том, что сам не перепроверил и не углубился в тему, а просто руководствовался тем что составитель курса прописал
 
я сдавал все анализы, в т.ч. онкомаркеры, были проблемы небольшие только с плохим холестерином, все остальное в референтных пределах, я как раз таки старался минимизировать риски. Моя вина в том, что сам не перепроверил и не углубился в тему, а просто руководствовался тем что составитель курса прописал
есть предложение плюнуть ему в рожу
 
Отменяй ВСЕ препараты. Слезай с курса. Восстанавливай организм.
Ты зашел на сложный курс БЕЗ знаний, БЕЗ малейшего опыта, схватил кучу побочек.

Нужно все отменить, восстанавиться, и начинать нормальный первый курс, как это делают ВСЕ, а не залезать на 4 препарата.
спасибо большое, что не прошел мимо, ты прав, я начал получать знания только сейчас, когда мониторю побочки, к сожалению)
тоже склонялся прекратить курс, но решил у опытных спросить, возможно снизить дозировки или еще как то откорректировать курс...спасибо за совет еще раз

есть предложение плюнуть ему в рожу
хрен с ним уже, я и сам хорош, мне пару человек в зале говорили что курс жесткий для начала (учитывая что после турика ещё шел оксиметалон в этом же курсе), но я не послушал и вот такой итог получил

Ребята, можно где то консультироваться по восстановлению с учетом анализов и тп? Хочется грамотно это делать и с какой то поддержкой..отдельную тему создать или ветка есть?
 
@Dimas77777, привет, по поводу консультаций по восстановлению с учетом анализов и тп, напиши в личку @PartyKill, и попроси ег, за отдельную плату, провести тебя по этим вопросам, и будет тебе счастье
 
o_O сижу читаю тут так, и начинаю понимать что многим АС это обычные витаминки. Наварят себе компот там, а потом начинают думать а когда что и как начнет работать, какие побочки от чего как :oops: а как полезут побочки начинают изучать(( Реально не только трена надо было так еще и инсулин добавить туда, чтобы кааааак стать сразу огромным и все, круть:cool: Еще такой компот то надо проработать все, если не отрабатываешь это все, смысл столько. Как то весной тоже так же сердце начало колотить был повышен холостерин и эстро, привел в норму и все хорошо стало))) И у многих почему то есть такая плохая привычка ой, побочка надо выпить это, то , а еще вот этим закинусь. С начала сдайте анализ, а потом ешьте таблетки, а не на бум же:( В одном форуме парнишка писал что вот на курс сел энка+анапа и с весом 65кг, да ему там от запаха метана только разнесло бы, а он анапу. Тоже его первый курс.Я извиняюсь парни если не в тему, чет бомбануло))) :(:(
 
Случилась такая ситуация.Идет 19 неделя курса,тренЕ300+болд700+тестЕ700,пару недель назад уезжал по работе и не ставился 1.5-2 недели.приехал начал вводить трен+тест в одном шприце,нахлынули небольшие муражки,сердцебиение участилось легкий мандраж и немного в жар кинуло,щас чувствую как стучит сердце спокойно но раз проскакивают тяжелые 1-2 удара будто сердце качает кровь и попадается что то сверх густое что оно не может протолкнуть,или такое ощущение что оно замедляется очень сильно и заного раскачивается и вот эти удары я замечаю не прислушиваясь даже.прошла неделя щас менее ощутимы чем после инжекта.кардиомагнил пью.
ОАК спустя 3 мес курса, в декабре
jackson-png.16860
 
Последнее редактирование:
будто сердце качает кровь и попадается что то сверх густое что оно не может протолкнуть,
Как только не описываю пациенты жалобы на ощущения в области сердца, но это самое изящное, на мой взгляд))) Это экстрасистолы, друг мой, внеочередное сокращение. Тебе необходимо выполнить исследования: ЭхоКГ с доплерографией и Холтер ЭКГ, а так же сдать ОАК, общие биохимические показатели, в том числе и посмотреть калий, натрий. С этими исследованиями посетить кардиолога. Причин тахикардий и экстрасистол уйма. Можешь начать принимать Магнелис или Магне В6 по 1 драже 3 раза в день 1 мес, Мельдоний по 500 мг в день 1 мес (его можно и в вену поколоть, если есть кому). Это стандартные метаболиты, их даже здоровому человеку для профилактики назначают. Витамины подключи, например Компливит по 1 драже 2 раза в день 1 мес. Но самое главное это исследования, которые я тебе написал выше.
 
Как только не описываю пациенты жалобы на ощущения в области сердца, но это самое изящное, на мой взгляд))) Это экстрасистолы, друг мой, внеочередное сокращение. Тебе необходимо выполнить исследования: ЭхоКГ с доплерографией и Холтер ЭКГ, а так же сдать ОАК, общие биохимические показатели, в том числе и посмотреть калий, натрий. С этими исследованиями посетить кардиолога. Причин тахикардий и экстрасистол уйма. Можешь начать принимать Магнелис или Магне В6 по 1 драже 3 раза в день 1 мес, Мельдоний по 500 мг в день 1 мес (его можно и в вену поколоть, если есть кому). Это стандартные метаболиты, их даже здоровому человеку для профилактики назначают. Витамины подключи, например Компливит по 1 драже 2 раза в день 1 мес. Но самое главное это исследования, которые я тебе написал выше.
Мельдоний это же допинг :eek:, за него даже на Олимпийских ирах банят, ты че Пилюлькин :D
 
Мельдоний это же допинг :eek:, за него даже на Олимпийских ирах банят, ты че Пилюлькин :D
Та вот тоже думаю, что не надо было))) Вот докатились, да? Стероиды пох, а за мельдоний дисквалифицируют))
 
Как только не описываю пациенты жалобы на ощущения в области сердца, но это самое изящное, на мой взгляд)))
ну хз как еще описать,больше никаких дискомфортов не испытываю как обычно бывает на курсе с болдой что голова взрывается у некоторых,ничего не болит и не беспокоит,вот только эти пара ударов сердца,прочитал что это черевато внезапной смертью, с курса лучше слезть? Надо ли врачу сказать что на курсе?
 
Последнее редактирование:
ну хз как еще описать,больше никаких дискомфортов не испытываю как обычно бывает на курсе с болдой что голова взрывается у некоторых,ничего не болит и не беспокоит,вот только эти пара ударов сердца,прочитал что это черевато внезапной смертью, с курса лучше слезть? Надо ли врачу сказать что на курсе?
Может имеет смысл на мост свалить? 19 недель уже прилично. На мосту пообследуешься, отдохнёшь, показатели приведешь в норму, препараты поделаешь, что порекомендовал. На счет говорить врачу дело конечно деликатное. Если сильно страшно сдаваться, то пройди обследования, выложи сюда, посмотрим, аж самому интересно)) Может там ничего особенного нет, просто нарушение метаболизма.
 
Может имеет смысл на мост свалить? 19 недель уже прилично. На мосту пообследуешься, отдохнёшь, показатели приведешь в норму, препараты поделаешь, что порекомендовал. На счет говорить врачу дело конечно деликатное. Если сильно страшно сдаваться, то пройди обследования, выложи сюда, посмотрим, аж самому интересно)) Может там ничего особенного нет, просто нарушение метаболизма.
ну вот это началось вовремя очередной иньекции,я бы понял если б во время первой но нет..
нито что страшно просто очевидно что он скажет это все из за комет!
 
ну вот это началось вовремя очередной иньекции,я бы понял если б во время первой но нет..
нито что страшно просто очевидно что он скажет это все из за комет!
Ну тоды не говори, пусть голову поломает, что с тобой такое)) А то с пациентами в виде бабушки Дуси у врачей мозг отсыхает почуть чуть)) это не по на слышке))
 
Случилась такая ситуация.Идет 19 неделя курса,тренЕ300+болд700+тестЕ700,пару недель назад уезжал по работе и не ставился 1.5-2 недели.приехал начал вводить трен+тест в одном шприце,нахлынули небольшие муражки,сердцебиение участилось легкий мандраж и немного в жар кинуло,щас чувствую как стучит сердце спокойно но раз проскакивают тяжелые 1-2 удара будто сердце качает кровь и попадается что то сверх густое что оно не может протолкнуть,или такое ощущение что оно замедляется очень сильно и заного раскачивается и вот эти удары я замечаю не прислушиваясь даже.прошла неделя щас менее ощутимы чем после инжекта.кардиомагнил пью.
ОАК спустя 3 мес курса, в декабре
jackson-png.16860
Оооо мне знакома такая ситуация,связанная с сердцем у меня тоже было экстрасистолия ну и щас иногда проскакивает,короче ближе к делу порей витамин что тебе написали я пил магнерот,но если тебя очень сильно прижало то начни пить небиволол,с пол таблетки начни,мне помогло !!!( Немного отойду от темы я сдавал все анализы был у врача делал суточное ЭКГ тока там можно картину посмотреть и поймать эти сокращения сердца)на курсе с болденоном экстрасистолия дает о себе знать !
 
Back
Сверху