Сердцебиение на курсе

theqwezo999

New Member
Доброго времени суток.
Друзья,подскажите,на 3 неделе курса сустанон 500+болденон 1000,подскочило сердцебиение до 100-105 в спокойном состоянии, измеряю утром натощак ,до курса сердцебиение было 85-90,при всём этом давление практически идеальное в диапазоне 120(130) на 70(75),с чем это может быть связано?Вроде как дискомфорта не доставляет,но бывает ощущаю как сердечко разгоняется и постукивает,стоит волноваться по этому поводу или сердцебиение 100-105 на курсе в покое это нормальное явление?
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток.
Друзья,подскажите,на 2 неделе курса сустанон 500+болденон 1000,подскочило сердцебиение до 100-105 в спокойном состоянии, измеряю утром натощак ,до курса сердцебиение было 85-90,при всём этом давление практически идеальное в диапазоне 120(130) на 70(75),с чем это может быть связано?Вроде как дискомфорта не доставляет,но бывает ощущаю как сердечко разгоняется и постукивает,стоит волноваться по этому поводу или сердцебиение 100-105 на курсе в покое это нормаьльное явление?
привет.
конечно же это не нормально.
Сдай ОАК, Эстрадиол, Пролактин, прогестерон, ТТГ, Т3, Т4 общие

начни пить кардиоаспирин по 100 каждый день, Аспаркам по 2 таблетки три раза в день после еды.
 
привет.
конечно же это не нормально.
Сдай ОАК, Эстрадиол, Пролактин, прогестерон, ТТГ, Т3, Т4 общие

начни пить кардиоаспирин по 100 каждый день, Аспаркам по 2 таблетки три раза в день после еды.
Гормоны можно не сдавать. У него болд - сердце не справляется с густой кровью. Кардиомагнил или кардиоаспирин.
Анализы - ОАК - срочно.

эх..молодеж, совсем себя не берегут, померают пачками...
 
Гормоны можно не сдавать. У него болд - сердце не справляется с густой кровью. Кардиомагнил или кардиоаспирин.
Анализы - ОАК - срочно.

эх..молодеж, совсем себя не берегут, померают пачками...
Да, понимаю, но не помешает и их посмотреть, от греха подальше)
 
@PartyKill, я понимаю, но человеку сдать общий важнее, чем остальное, да и дешевле, именно психологический ход.
 
Спасибо,ребят,купил кардиомагнил,посмотрим как пойдет с ним.

Ребят,теперь другой вопрос,начал пить кардиомагнил(100-150/день) и аспаркам(2-3 таблетки после еды),сердцебиение со 100-105 упало до 70-75,это нормально?Просто даже до курса такое низкое (для меня)сердцебиение не наблюдалось,в основном 80-85.Стоит из-за этого беспокоиться или меньше не больше?
 
Спасибо,ребят,купил кардиомагнил,посмотрим как пойдет с ним.

Ребят,теперь другой вопрос,начал пить кардиомагнил(100-150/день) и аспаркам(2-3 таблетки после еды),сердцебиение со 100-105 упало до 70-75,это нормально?Просто даже до курса такое низкое (для меня)сердцебиение не наблюдалось,в основном 80-85.Стоит из-за этого беспокоиться или меньше не больше?
то пусто то густо)))))
А вот теперь не волнуйся, это нормально. Фарма увеличивает количество красных кровяных телец, которые транспортируют ксилород. Соответственно сейчас, когда ты восстановил реологию крови, снабжение кислородом стало гораздо лучше, чем до курса, отсюда и понижение сердцебиения.
 
Ребят,опять проблема,пью кардиомагнил по 150 в день и аспаркам по 3-4 таблетки в день,первые дни это помогало держать пульс в нормальных рефах,а теперь опять поднялся до 105-110,кровь вроде уже не должна быть густой,что делать?
 
@theqwezo999, могу посоветовать только сдать анализы, которые я написал еще в самом начале
 
Сдать,к сожалению,только в конце недели смогу.
Такой вопрос,я обычно делал 2 укола в неделю ,в пн и чт,в первый укол 250суста и 500болда,и во второй также,а сейчас решил поднять дозировку до 750 суста в неделю,и в этот раз сделал всё 1 уколом(750суста+1000болда),знаю ,что от суста на следующий день может быть такая побочка,может от этого быть?
 
Сдать,к сожалению,только в конце недели смогу.
Такой вопрос,я обычно делал 2 укола в неделю ,в пн и чт,в первый укол 250суста и 500болда,и во второй также,а сейчас решил поднять дозировку до 750 суста в неделю,и в этот раз сделал всё 1 уколом(750суста+1000болда),знаю ,что от суста на следующий день может быть такая побочка,может от этого быть?
хм,...ну если это так, то через день-два должно пройти
 
Ацетилсалициловую кислоту, она же аспирин пъю перед тренеровкой по 2таб и 1 кофеина. Курс: болда 1000 , суст 250, тестфенил 150 и 300 деки. тренируюсь через день. Товарищи кардиомагнил ещё принимают, перед тренеровкой и перед сном. Пока не опробовал этот преп. Аспирин никогда не принимал, поэтому чувствую от него эффект.
 
курс метан+ТП+НФ. в начале второй недели (то есть вчера), резко участилось сердцебиение - до 130 ударов в минуту и подскачило давление - 180/100. к утру давление спало немного, сейчас 130/85, пульс 95. такая хрень первый раз.
что посоветуете?
 
курс метан+ТП+НФ. в начале второй недели (то есть вчера), резко участилось сердцебиение - до 130 ударов в минуту и подскачило давление - 180/100. к утру давление спало немного, сейчас 130/85, пульс 95. такая хрень первый раз.
что посоветуете?
Сдай анализы на Эстрадиол и Пролактин.
 
Друзья,помогайте )
5 неделя курса сустанон 750+болд 1000,видимо сустанон наконец то включился в работу,давление поднялось до 145/80,как или чем сбивать верхнее давление?
 
Друзья,помогайте )
5 неделя курса сустанон 750+болд 1000,видимо сустанон наконец то включился в работу,давление поднялось до 145/80,как или чем сбивать верхнее давление?
Е2 сдай и пролактин
 
Друзья,помогайте опять)
Добавил по совету к курсу метана по 40мг в сутки,давление вечером держится 140-145 и сердцебиение опять скакануло,кардиомагнил не помогает.Есть анастрозол,стоит ли принимать,поможет ли?Как я понимаю болд подавляет эстрадиол,но видимо уже даже болд не спасает.Что делать ?Давление вечером когда под 145 уже чувствуется дискомфорт.
 
Друзья,помогайте опять)
Добавил по совету к курсу метана по 40мг в сутки,давление вечером держится 140-145 и сердцебиение опять скакануло,кардиомагнил не помогает.Есть анастрозол,стоит ли принимать,поможет ли?Как я понимаю болд подавляет эстрадиол,но видимо уже даже болд не спасает.Что делать ?Давление вечером когда под 145 уже чувствуется дискомфорт.
Сдай анализ на эстрадиол
 
Друзья,помогайте опять)
Добавил по совету к курсу метана по 40мг в сутки,давление вечером держится 140-145 и сердцебиение опять скакануло,кардиомагнил не помогает.Есть анастрозол,стоит ли принимать,поможет ли?Как я понимаю болд подавляет эстрадиол,но видимо уже даже болд не спасает.Что делать ?Давление вечером когда под 145 уже чувствуется дискомфорт.
1. метан уменьши, не нужно тебе столько его, да и тебя водой залило
2. пей бисопролол - сердцебиение уменьшай
3. кардиомагнил
4. на эстрадиол сдай анализы, и сразу выпей таб. анастразола
 
1. метан уменьши, не нужно тебе столько его, да и тебя водой залило
2. пей бисопролол - сердцебиение уменьшай
3. кардиомагнил
4. на эстрадиол сдай анализы, и сразу выпей таб. анастразола
Понял,метан до 3 табов уменьшить или вообще до 2?
 
Back
Сверху