Сейчас модно называть не жирная, а плюс сайз. Там уже целая орда, даже специально некоторые дрыщевки отьедаются))
Вот походу с закрытием залов возьму абонемент в К.Б. и стану + 10сайз(((.
Ебать никогда не думал,что из-за закрытия залов нервяк буду ловить.
Как наркоман сука на ломке,ищю варианты где потренить.
 
Вот походу с закрытием залов возьму абонемент в К.Б. и стану + 10сайз(((.
Ебать никогда не думал,что из-за закрытия залов нервяк буду ловить.
Как наркоман сука на ломке,ищю варианты где потренить.
Такая же х-ня))) Надо искать неофициальные подвалы...
 
Как наркоман сука на ломке,ищю варианты где потренить.
@Guliver, отжимайтесь, подтягивайтесь, приседайте с грузом (я детей поочереди на спину и приседал, отжимался с ними) За две недели не сдуетесь, а мож ещё и наберёте)))
 
@Guliver, отжимайтесь, подтягивайтесь, приседайте с грузом (я детей поочереди на спину и приседал, отжимался с ними) За две недели не сдуетесь, а мож ещё и наберёте)))
Ну кстати, отжимаюсь на упорах + под ноги какую нить х-ню...чтобы нагрузка на верх груди шла...Забиваются грудные хлеще чем на жиме...У меня уже 1000 лет грудные так не болели после тренировки...
 
@Guliver, отжимайтесь, подтягивайтесь, приседайте с грузом (я детей поочереди на спину и приседал, отжимался с ними) За две недели не сдуетесь, а мож ещё и наберёте)))
Насчёт 2х недель не факт,ой не факт у нас про 2 мес. поговаривают.
 
Всем доброго времени суток! планируем с женой плотно зависнуть в зале, алекс фитнес открывается перед домом, посоветуйте где купить протеин чтобы сразу мешок по адыкватной цене , брал обычно лактомин по 800 за кг
 
Всем доброго времени суток! планируем с женой плотно зависнуть в зале, алекс фитнес открывается перед домом, посоветуйте где купить протеин чтобы сразу мешок по адыкватной цене , брал обычно лактомин по 800 за кг
Как так,у всех закрыли у вас открывается,не порядок,надо доложить кому надо)))!
А так на ссылку там брал и Милкиленлд и Лактомин,вроде живой.https://rpmp.net/
 
Как так,у всех закрыли у вас открывается,не порядок,надо доложить кому надо)))!
А так на ссылку там брал и Милкиленлд и Лактомин,вроде живой.https://rpmp.net/
зал новый открывают но в начале мая, спасибо цены действительно ниже, а прот не тестил? как сворачивается если в кипящую воду кинуть.? сам какой прот береш ?
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток! планируем с женой плотно зависнуть в зале, алекс фитнес открывается перед домом, посоветуйте где купить протеин чтобы сразу мешок по адыкватной цене , брал обычно лактомин по 800 за кг

Привет! Подскажи, есть ли вообще толк от протеина? Просто я из обычной пищи раньше набирал по 150-180 грамм белка. Если еще и протеин пить, то почки и печень откажут, как мне кажется :)
 
Привет! Подскажи, есть ли вообще толк от протеина? Просто я из обычной пищи раньше набирал по 150-180 грамм белка. Если еще и протеин пить, то почки и печень откажут, как мне кажется :)
Привет, по мне так из обычной пищи(если не считать растительный) то набрать 180-200 гр белка это пиздец нагрузка на жкт и вообще не факт что он усвоится, ну с утра яйца(30гр), ну вечером творог(30гр) а остальное мясо? По мне так намного удобнее, и дышится легче граммов 80-100 я из прота беру, после трени 50гр и на ночь 50гр.
 
Привет, по мне так из обычной пищи(если не считать растительный) то набрать 180-200 гр белка это пиздец нагрузка на жкт и вообще не факт что он усвоится, ну с утра яйца(30гр), ну вечером творог(30гр) а остальное мясо? По мне так намного удобнее, и дышится легче граммов 80-100 я из прота беру, после трени 50гр и на ночь 50гр.

Так ты не считаешь дополнительный белок из той же гречки или из макарон твердых сортов? Там белка меньше, но какой-никакой он все равно есть.

Я вообще не вижу смысла пожирать 180-200 грамм белка, если не весишь 100 кг. Когда тренировался активно, поедал все подряд, просто увеличивал размер порции. Белка набиралось реально по 150-180 грамм за день, никаких проблем. Но там и аппетит бешеный и кушал я по 3-4 раза в день. Когда снизил количество белка до 100-120 грамм в сутки, не заметил никакой разницы. ИМХО для роста углеводы тоже очень важны, как и жиры :)
 
Всем доброго времени суток! планируем с женой плотно зависнуть в зале, алекс фитнес открывается перед домом, посоветуйте где купить протеин чтобы сразу мешок по адыкватной цене , брал обычно лактомин по 800 за кг
Белок и жиры строительный материал, а углеводы энергия, но при нехватке углеводов энергия может быть получена из жиров, в том числе и сала на пузе и белков, в том числе мяса. Так что избыток белка роли не играет при нормальном калораже.
 
Так ты не считаешь дополнительный белок из той же гречки или из макарон твердых сортов? Там белка меньше, но какой-никакой он все равно есть.

Я вообще не вижу смысла пожирать 180-200 грамм белка, если не весишь 100 кг. Когда тренировался активно, поедал все подряд, просто увеличивал размер порции. Белка набиралось реально по 150-180 грамм за день, никаких проблем. Но там и аппетит бешеный и кушал я по 3-4 раза в день. Когда снизил количество белка до 100-120 грамм в сутки, не заметил никакой разницы. ИМХО для роста углеводы тоже очень важны, как и жиры :)
Не, растительный вообще в счет не беру, он не полноценный, да и вешу 103, не жиробас;)
 
Не, растительный вообще в счет не беру, он не полноценный, да и вешу 103, не жиробас

Я раньше тоже не считал растительный. Как по мне, это неправильно. Это тот же белок, просто состав похуже. От этого он белком быть не перестает. А если не считать растительный и набирать 150-200 грамм белка только из животных источников, точно можно организм посадить ))
 
Я раньше тоже не считал растительный. Как по мне, это неправильно. Это тот же белок, просто состав похуже. От этого он белком быть не перестает. А если не считать растительный и набирать 150-200 грамм белка только из животных источников, точно можно организм посадить ))
Если его считать из круп, допустим при рационе в 3000 ккал (сбалансированном рационе), то получится на долю растительного белка порядка 20-30% это где то 70-90 грам белка. Учитывая ещё и термический эффект пищи, половина не усвоится мы получим в кровь где то грам 30. Это хуйня. Животный же белок усваивается в разы лучше. Так что эти сраные 30 грам белка можно не считать, а считать полноценные белки и в итоге вместе с растительным мы получаем примерную цифру, которая нам нужна для нашего веса. А почки надо постараться посадить. Даже 5 грам на кг за 3 месяца нихера почкам не сделают. Человека так просто не угробить)))
 
Если его считать из круп, допустим при рационе в 3000 ккал (сбалансированном рационе), то получится на долю растительного белка порядка 20-30% это где то 70-90 грам белка. Учитывая ещё и термический эффект пищи, половина не усвоится мы получим в кровь где то грам 30. Это хуйня. Животный же белок усваивается в разы лучше. Так что эти сраные 30 грам белка можно не считать, а считать полноценные белки и в итоге вместе с растительным мы получаем примерную цифру, которая нам нужна для нашего веса. А почки надо постараться посадить. Даже 5 грам на кг за 3 месяца нихера почкам не сделают. Человека так просто не угробить)))

Блин, ну хрен знает. Я когда пожирал слишком много белка, у меня и моча пенилась и самочувствие было дерьмовым. Думаешь, это никак не связано?)
 
Блин, ну хрен знает. Я когда пожирал слишком много белка, у меня и моча пенилась и самочувствие было дерьмовым. Думаешь, это никак не связано?)
Хз, может и связано. Анализ мочи надо было сдать, там видно наличие белка. А вообще вышел на боле менее сбалансированный рацион, посидел недельку, сдай белок крови. Если в середине рефов или ближе к верхней границе, то больше нихера и не надо. Ещё есть показатель: какахи если не тонут, значит белка дохера и он не усваивается)
 
Ребят, всем привет!

Хочу сообщить, что расширяю полочку в магазине! Не сильно) потихоньку)
Появился Летрозол! Доселе его у меня не было) теперь есть)


fempro-letrozole-25mg.png
 
А чем 2 этих продукта отличаются и какой понравился больше ??
Да одно и то же.О6а же безвкусные.Пенятся когда замешиваешь,горячий шоколад добавлял в порошке или какао напиток.
И да,это не та ветка где такие вещи обсуждают.
Тут ветка ништяков доктора @PartyKill )))
 
Кто нить берет прот на сайте бадразвес? Только у них продаётся первый русский протеин и лактомин по вкусным ценам! им можно доверять?
 
Back
Сверху