Последнее редактирование:
Хай пипл!
Хочу сообщить, что произвел ребрэндинг продукции и сделал новое оформление этикеток(на базе старых).
Многие писали, и говорили, что было бы хорошо, если цвет препаратов будет разный. Я это осознавал, но на то время не было такой возможности. И вот по прошествии определенного времени, я все же нашел на это силы и средства)
прошу любить и жаловать мой новый брэнд BOOST Labs!
1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png 9.png 10.png 11.png 12.png
 
Привет наркоманы!..У Дока лучший кофеин какой я пробовал.В аптеках брал разных производителей, со всех было откровенно хреново. А вот кофе у Дока отлично бодрит, слегка поднимает пульс и в тоже время давление в норме. С утра и перед тренировкой после нелегкого дня хорошо заходит.
Также отлично зашёл триптофан. Характер у меня взрывной, а л-триптофан от Дока прекрасно помогает сдерживать эмоции. Сейчас на курсе с тренболоном триптофан отлично помогает в общении с людьми и сон стабилизирует более менее. Ем одну утром, одну в обед, две на ночь.
Док, спасибо тебе друже за прекрасные препараты и помощь камрадам по химиотерапии и пкт!..
 
Привет наркоманы!..У Дока лучший кофеин какой я пробовал.В аптеках брал разных производителей, со всех было откровенно хреново. А вот кофе у Дока отлично бодрит, слегка поднимает пульс и в тоже время давление в норме. С утра и перед тренировкой после нелегкого дня хорошо заходит.
Также отлично зашёл триптофан. Характер у меня взрывной, а л-триптофан от Дока прекрасно помогает сдерживать эмоции. Сейчас на курсе с тренболоном триптофан отлично помогает в общении с людьми и сон стабилизирует более менее. Ем одну утром, одну в обед, две на ночь.
Док, спасибо тебе друже за прекрасные препараты и помощь камрадам по химиотерапии и пкт!..
привет!
спасибо за теплые слова!
сам обожаю трптофан!!!) открытие было для меня в свое время)
 
Я на месте
 
Всем привет!!
Неожиданное пополнение рядов продукции))

В наличии появился Гормон Роста фирмы One q blue!!!!

90ЕД чистейшего, прозрачного как слеза девственницы, Гормона Роста!
Можно просто умываться им, и молодеть!)))) А можно колоть, есессно(нам же это интереснее)))))))))

Стоимость Упаковки(2 флакона по 45ЕД): 4000р!

Закуп естественно напрямую у оффициалов! В дальнейшем планирую взять парнерку у них!

Всем успехов!


one.jpg
 
Последнее редактирование:
Приветствую Док,а штам продуцент это лактобактерия из которой получают oneq менее вредна нежели как в ансомоне который стоит 10тыр ?
 
Приветствую Док,а штам продуцент это лактобактерия из которой получают oneq менее вредна нежели как в ансомоне который стоит 10тыр ?
Привет!
Если в ансомоне не на лактобактерии основан ГР, то да, этот менее вреден и имеет большей безопасностью в отношении к человеку. Я просто не в курсе, на чем основан Ансомон
 
Вот и мой анализ ГР пришел. Укол в мясо 5.4 ед. сдача через 3 часа. ГР брал здесь. Так что хватайте, пока есть))) Пати, спасибо!
 

Вложения

  • IMG_20201029_235833.jpg
    IMG_20201029_235833.jpg
    43,3 КБ · Просмотров: 214
Вот и мой анализ ГР пришел. Укол в мясо 5.4 ед. сдача через 3 часа. ГР брал здесь. Так что хватайте, пока есть))) Пати, спасибо!
Большое спасибо за анализ и за доверие!
Всех люблю, говна не продам никому *****
 
Back
Сверху